Отзыв:

Нежная защита от неприятного запаха

23.12.2014
Россия
Дата: 06.02.2016
Достоинства: Действие, аромат, состав
110 р

Антиперспиранты актуальны для всех и в любое время. Их сейчас так много, что просто теряешься, представ перед выбором. Эту проблему я решаю так: выбираю один, который мне полностью подходит, и в последствии покупаю только его. Только вот в чем проблема, иногда выбранный вариант не легко найти снова.

До этого я пользовалась этим дезодорантом. Но сейчас не могу найти ни в одном магазине (город у нас не большой). Потом мой выбор пал на марку Dave. Название уже не помню, но второго такого я найти не смогла и мне посоветовали Dove Natural Touch "Прикосновение природы" минералы мертвого моря. И мне он очень понравился, только вот не могу ручаться за то, что когда снова буду его искать то, то найду.

Плюсы:
1. Действие. Наношу вечером после душа (когда остыну и полностью высохну). В холодное время года этого достаточно. В теплое не испытывала.
2. Аромат. Его практически нет после пяти минут после нанесения. Да и при нанесении он не бьет в нос. В целом он довольно мягкий и нежный. Если Вы пользуетесь духами, этот антиперспирант им мешать не будет. Я всегда ищу подобные запахи "чтоб вообще не пах".
3. Удобно использовать. Мягкая кнопочка нажимается очень легко любым пальцем (иногда я нажимаю большим, а иногда указательным).
4. Равномерное распыление. Хватает одной секунды, чтобы нанести нужное количество.
5. Нет ощущения липкости. Быстро высыхает на теле.
6. Не оставляет следов на одежде. (Вдруг Вы куда торопитесь)
7. Не содержит спирта, а значит не сушит кожу.
8. Фишка марки Dove. Содержит 1/4 увлажняющего крема. Значит еще и ухаживает за кожей, хоть и немного.
9. Подходит для применения после бритья подмышек. Не сразу конечно, а как я писала в первом пункте.

Такой вот замечательный вариант для себя я выбрала. Минусов не обнаружено, всем советую!

Adam
написал 6 февраля 2016 в 19:23

Нужно жене подарить ))))))

oquarius
написал 28 февраля 2016 в 12:45

Дав не пробовала, буду знать, что хороший дез

goldfish
написала 28 февраля 2016 в 12:52

у дав мне нравится вся продукция

Вольха
написала 28 февраля 2016 в 17:39

Согласна. Это одна из любимых марок.