Отзыв:

Не лучший вариант траты времени

23.12.2014
Россия
Дата: 12.12.2015
Достоинства: Красивый, современный, вежливый сайт
Недостатки: Бесполезный

Сегодня поделюсь мнением о сайте, с которым отношения не сложились. Возможно мое мнение будет не объективно, т.к. я не исследовала все функции сайта. Или потому что я его забросила месяца 3-4 назад. Но все - же сайт не очень. Полезным он может быть только для тех, кто часто покупает в интернет магазинах. Я к таким не отношусь.

Много.ру предлагает накапливать бонусы, которые можно обменивать на подарки или пополнение мобильного (20 000 балл = 2000 р). Но чтобы получить подарок, нужно очень много баллов и их накопительство занимает много времени. Хотя это не сложно. А если вы частый гость интернет магазинов и готовы оставить там некую сумму, то баллы накопятся в разы быстрее.

Я не поддерживаю тех, кто пишет отзывы о сайтах только зарегистрировавшись на них. Так как первое впечатление зачастую бывает обманчиво. Как с сайтом Много.ру. В целом сайт приятный и вежливый. Оформленная карточка приходит по почте быстро и бесплатно. Но я ей ни разу не воспользовалась.

Одним словом сайт не для меня. Первое впечатление было замечательным, но потом быстро надоело. Может в будущем что-то и изменится.

На данный момент на сайте у меня около 1000 баллов, но по их меркам это копейки.

mwn-46
написала 13 декабря 2015 в 07:45

Это сайт отзывов,сколько знаков писать надо?

Вольха
написала 13 декабря 2015 в 10:01

Нет, это не сайт отзывов. Это сайт, на котором возвращают часть суммы от покупки в Интернете.

goldfish
написала 14 декабря 2015 в 00:03

забросила года 3 назад. еще тогда поняла что не мое это. бонусов мелочь какая то была на счете. баллы чтобы собрались нужные не один год должен пройти

Kelch
написала 2 марта 2016 в 17:13

По-моему тоже пустая трата времени, даже и не пробовала

Вольха
написала 2 марта 2016 в 18:46

Ну и хорошо, сохранили время. =)

Criolla
написала 5 июля 2016 в 20:24

А мне и карточка не пришла, уже 5 месяцев прошло. Зато баллов накопилось 4000.