Отзыв:

Быстро, просто, честно

23.12.2014
Россия
Дата: 27.10.2015
Достоинства: Честно, хорошая оплата, дополнительный пассивный доход

Я писала уже о многих сайтах-опросниках. (Еще о многих напишу) Сайт internetanketa.ru один из тех, что мне понравились. Последнее время я уже отхожу от опросников, но если нечем заняться, то можете без проблем заработать 500 рублей за 2 месяца. (Как это сделала я)

Разберем опросник на плюсы и минусы по списку, как я люблю.
Плюсы:
1. Хорошая оплата опросов. Разумная цена одной минуты. В среднем рубля 2.
2. Быстрая оплата опросов. Не нужно ждать никаких проверок или подтверждений, как на некоторых других сайтах. Оплата зачисляется сразу. Кстати, Этот сайт тоже быстро оплачивает опросы и тоже система баллов.
3. Оплата короткой версии анкеты. Даже если вы не прошли отбор, вы все-таки тратили свое время, пускай это всего пара минут. Вам заплатят 5 баллов.

4. Простейшая система баллов. 1 балл равен 1 рублю. Не знаю зачем рубли переименовали в баллы, разницы нет.
5. Награждение за интернет активность. При условии, если вы установили специальную маленькую программку на свой браузер. По 10 баллов в неделю. Плюс за установку дают 50 рублей.
6. Большой выбор вывода средств. (Можно увидеть на картинке.) Перечисление средств возможно только когда наберете сумму 500 рублей. (Вот сайт с меньшей минималкой выплаты)

Минусы. С этим будет посложней, так как для себя я их не нашла. Либо очень маленькие.
Вот сайт с основным минусом - отсутствие анкет.
Итог: советую!

oquarius
написал 27 октября 2015 в 13:19

а как часто присылают опросы?

написала 27 октября 2015 в 13:42

Когда как, посмотрите примерно на картинке. А сейчас уже неделю ничего не было.

olechkaaa
написала 27 октября 2015 в 13:30

Спасибо буду иметь ввиду)

написала 27 октября 2015 в 13:43

Пожалста =)

copakabana
написала 27 октября 2015 в 14:19

Интересно описали сайт, надо будет самой зайти и присмотреться, что к чему..

написала 27 октября 2015 в 17:08

Спасибо. =)

olechkaaa
написала 27 октября 2015 в 22:08

Пригласите меня а то там без приглашения не пускают))

написал 2 декабря 2015 в 06:34

EkaterinaFilimonova
написала 27 октября 2015 в 15:44

Отредактировано 27.10.2015 в 15:44

Спасибо за рекомендацию! Благодаря вашим отзывам я уже не на одном сайте опросов удачно зарегистрировалась. Пришлите, пожалуйста, приглашение и на этот.

написала 27 октября 2015 в 17:09

Пожалста, очень рада, что мои отзывы полезны. =) Я бы с радостью дала вам ссылку, но здесь нет реферальной системы.

написал 2 декабря 2015 в 06:34

yuliyab
написала 27 октября 2015 в 17:56

попасть на этот сайт можно только перейдя по баннеру, который можно найти на просторах интернета...пригласить сюда тоже нельзя. Сайт действительно очень хороший.

написала 28 октября 2015 в 08:04

И он только для постоянных жителей РФ. =(

Natali86
написал 27 октября 2015 в 20:22

О таком опроснике я еще не слышала. Спасибо за информацию.

написала 28 октября 2015 в 08:04

Пожалста. =)

Anna999
написала 28 октября 2015 в 08:10

Несколько раз выводила от туда деньги, нравится, что раз в неделю начисляются баллы

Maqjjq
написала 31 октября 2015 в 19:24

Не люблю, когда запутан вход.

написала 1 ноября 2015 в 06:37

Только регистрация. А потом все как на других сайтах: логин, пароль, добро пожаловать.

написал 1 декабря 2015 в 07:39

Вот делюсь ссылкой на регистрацию.

Наверное кто первый тому и достанется ссылка. У_Д_А_Ч_И !!!

написала 2 декабря 2015 в 15:01

И у меня осталась одна ссылка. Добро пожаловать. =)

написал 2 декабря 2015 в 06:31

Сайт действительно платит. Выводил неоднократно. Вывод на Яндекс Деньги (или телефон). Да, действительно, опросы приходят не так часто, как хотелось бы, и даже если не подошел - компенсация за потраченное время - 5руб. Стабильно начисляют 10 рублей в неделю за установку их расширения в браузер. В год в вывожу деньги обычно 2-3раза. Минималка у них - 500руб. Причем чаше выводить стал только после установки их приложения (перед тем как писать коммент - спецально посмотрел архив транзакций). Сам зарегестрировался еще в 2011г. и к опроснику никаких претензий.
Для желающих - ниже ссылки для регистрации(каждая ссылка действует 1 раз, так что если у кого не получилось - значит кто-то по ней уже за регился.

написала 2 декабря 2015 в 14:57

Я ни в коем случае не против комментаиев, но не проще ли было вам написать свой отзыв?

qudros2015
написал 27 декабря 2015 в 12:44

сайт платит подтверждаю !! Напишу свой отзыв позже .

ЭмильЯ
написала 9 января 2016 в 15:33

Заманчиво!

goldfish
написала 11 марта 2016 в 11:22

очень его люблю, честный и проверенный временем