Отзыв:

Касл! Беккет! Никки Жара!

23.12.2014
Россия
Дата: 02.11.2016
Достоинства: Займёт уши, пока руки заняты

Подана на сериалы, трудно себе отказать в ещё одной серии. =)

Касл пример юмористического детектива. Да, там убийства, расследования, драмы. Но эта подростковая наивность Касла, просто не даёт воспринимать все всерьез.

Кстати, коротко о главных героях: Ричард Касл - писатель, нашёл свою музу в детективе Кейт Беккет и стал консультантом полиции. Он якобы прото развлекается, а заодно клепает детективчики не хуже Донцовой. И он не менее инфантильный, чем Джейн в сериале "Менталист". Беккет - крутой коп. Всегда докапывается до истины и параноидально зациклена на убийстве матери.

В отличие от "Менталиста", "Касл" имеет в арсенале ещё более фантастиные расследования и больший запас невероятного везения главных героев.

На плюсы и минусы делить не буду, просто скажу так:
Если у Вас достаточно свободного времени или Вы, так же как я, смотрите (читай слушаете) сериалы во время рукоделия, то советую посмотреть. Это лёгкий сериал, без закручивания сюжета в бараний рог. То есть о нем не нужно задумываться. Смотришь и забываешь на следующей неделе.

В противном случае, поищите что-нибудь другое.