Графика
Отзыв:

Желтые человечки захватывают наш мир.

23.12.2014
Россия
Дата: 14.02.2015
Достоинства: Сюжет, юмор, качество
Недостатки: Жестокость
Графика

О Симпсонах я знаю давно, но начала их смотреть года 3 назад. И затянуло.
Сериал с годами только набирает свою популярность. Хотя казалось бы за столько лет тема должна бы изжить себя, ведь персонажи даже не взрослеют. Уже 25 лет меняют подгузники маленькой Мэги и фантазия не прекращает литься бурным потоком. Даже полнометражный фильм нарисовали!
Плюсов Симпсонов множество: идея, качество рисунка, сюжет и все остальное. Присутствуют интересные моменты, которые интересно находить и подмечать. Например, у Иисуса на руках 5 пальцев. В то время как у Симсонов и других персонажей по четыре.
Минусов настолько мало, что и писать не буду. Разве что жестокость. Я бы не включила этот мультик своим детям. Но людям со сформировавшейся психикой не повредит.
Симпсонов принято считать примером. Причем очень ярким, неблагополучной семьи. Посмотрев сериал бросается в глаза их БЛАГОПОЛУЧИЕ. Пусть они странноваты, но Гомер и Мардж любят друг друга, у них трое детей (не самых плохих). Даже хорошая работа у главы семейства (Гомера). Разве все плохо? Совсем наоборот. Они живут счастливой насыщенной жизнью. И в каждой серии ярко выражена эта любовь и забота друг о друге (ну может и не в каждой).
Советую посмотреть. Если у вас плохое впечатление "заранее", оно, с вероятностью 90%, улетучится.
P. S. Мне было дико интересно, почему они желтые. Оказывается это просто маркетинговый ход. Чтобы люди переключая каналы, сразу узнавали Симпсонов.