Отзыв:

Беру в дорогу

23.12.2014
Россия
Дата: 30.03.2016
Достоинства: Утоляет жажду, вкусно
Недостатки: нет

Вот ещё одна газировочка из Fix Price. (Здесь первая) Как я уже рассказывала, я частенько стала брать разные вкусные, но не полезные напитки. Данный экземпляр выбирается мною очень часто в дорогу. Так как его вкус очень помогает, если Вас иногда укачивает в автомобиле. По крайней мере я иногда подстраховываюсь таким образом.

Итак разберем товар по кусочкам.
Вкус. Очень интересный. Что то вроде мятного лимона. Но пить следует холодным, иначе вкус будет просто ужасным и горьким.

Состав. Конечно оставляет желать лучшего. Но хотя бы Ешек в составе я не обнаружила.

Полезность продукта только в утолении жажды. Для лета напиток (если охлажден) подходит идеально.

Стоимость газировки... Fix Price. Этим все сказано. Хотя в этом магазине стоимость растёт по маленькую, некоторая продукция не перестаёт быть выгодной.
В других магазинах и больших, и малых тоже можно найти. Стоимость варьируется от 45 до 55. Так же можно найти в жестяных банках. Так как я беру чаще в дорогу, то, логично, выбираю с крышкой.

П.С. Перед употреблением встряхнуть.

П.П.С. А вот еще кое что, что поможет Вам в летнюю жару. Или это. Но только не это!

breezy13
написала 26 апреля 2016 в 14:17

Да, четко сказано. Вкусно, но не полезно

Вольха
написала 27 апреля 2016 в 07:28

Хах, спасибо.

Ольга Константиновна
написала 2 ноября 2016 в 09:33

В этом магазине часто бываю, но напитки пока не покупала...