Отзыв:

Самые отвратительные влажные салфетки

23.12.2014
Россия
Дата: 17.03.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Запах, оставляют липкость

Влажные салфетки в некоторых ситуациях настоящие спасители. Особенно меня поймут те, у кого есть маленькие дети. И лично у меня всегда под рукой найдется пачка этих «выручалок».
Выбираю я их обычно не сильно заморачиваясь. Чаще всего беру антибактериальные и гипоаллергенные. Вот и все первичные критерии. Конечно, всегда хочется, что бы они приятно пахли или вообще не имели запаха. Это уж как повезет. Влажные салфетки «Я самая» не сильно пахнут, но как то очень сладко. Некоторым это может и понравиться. Мне не очень, поэтому отмечу как первый маленький минус.
Второй минус. Слишком влажные. Для полного счастья не хватает только, чтоб с них текло.
Третий и главный минус. Эти салфетки после применения оставляют на теле неприятное липкое ощущение. Честно говоря, это отвратительно. Не хочется, протирая, например, руки сделать их липкими больше чем они были грязными или еще что-то. Этот огромный, по моим меркам, минус отводит меня в сторону от полок с влажными салфетками «Я самая».
Есть еще всякие мелкие минусы. Вроде: не вытащишь одну салфетку, обязательно зацепится вторая (но с такой крышкой может это тоже так задумано).
Хотя плюсы все же есть. Удобная упаковка. Мне очень понравилась защелкивающаяся крышка. Думаю, она явно имеет преимущество перед обычными наклейками, которые зачастую потом не приклеиваются. Но наклеечку под крышкой я все равно не отклеивала, а оставила ее как гарант сохранности влажности салфеток. Возможно избыточная влажность салфеток для того, чтобы при удалении наклейки они дольше не высыхали?
Вот такие загадочные влажные салфетки. Не рекомендую из-за главных трех минусов. Кому они не помеха, пожалуйста, приобретайте и пользуйтесь.

mielena
написала 17 марта 2015 в 23:52

А мне - нормальные салфетки, детей нету. Поэтому влажные салфетки в сумке лежат достаточно долгое время, а в нужный момент - достаешь сухую уже, а не влажную салфетку. А эти всегда влажные

donna
написала 18 марта 2015 в 08:22

Плохо, что после них руки липкие

thinker
написал 18 марта 2015 в 08:56

Не пользуемся "этим продуктом" вообще ).

EkaterinaFilimonova
написала 18 марта 2015 в 11:01

Я тоже терпеть не могу липкие влажные салфетки.

Светлячок
написал 18 марта 2015 в 21:22

липкость - это неприятно, да...

goldfish
написала 19 марта 2015 в 12:28

поверьте есть и намного хуже, брала средненькие но точно не самые ужасные

Антуанета

Отредактировано 25.03.2015 в 20:20

Мне нравится качество!

goldfish
написала 27 марта 2015 в 12:23

у меня кстати тоже по одной они никогда не вытаскивались, я думала руки кривые у меня наверное что не получается :) беру чаще фреш детям

kropiva
написала 28 марта 2015 в 23:56

не буду такие покупать

Хочу Всё Знать
написал 29 марта 2015 в 11:49

Да уж, одного того, что руки становятся липкими после них - достаточно, чтобы не покупать

Little foot
написала 31 марта 2015 в 14:17

я тоже эту липкость не люблю

veggi
написала 5 апреля 2015 в 18:55

И у меня такие есть

usik
написала 10 апреля 2015 в 16:05

Неприятные, тоже когда-то покупала)

Lilandra13
написала 13 апреля 2015 в 19:04

Фу, противно, когда липкие. Мне у этой марки только ватные диски нравятся.