Отзыв:

Пенная ванна для теплоты и душевного покоя

19.07.2020
Дата: 17.06.2024
Достоинства: Густой гель для душа и ванны, взбивает высокую густую пену, обладает приятным сладко-пряным запахом, питает и смягчает кожу
Недостатки: Не нашла

Вот люблю я такие универсальные продукты. Гель Tutti Frutti "Карамель и корица" можно использовать как для пенной ванны, так и для повседневного душа.

Для себя я делю отдушки на летние и зимние. И если в жаркое время я предпочитаю что-нибудь свежее и искрящееся - как "Расслабляющий" гель Johnson's Body Care с персиком из серии Vita-Rich, то зимой наоборот, хочется сладости, неги и тепла. И вот тут как раз сочетание карамели с корицей будет очень кстати.

Это уже не первый мой продукт от польского объединения Farmona. И если гель для душа Tutti Frutti "Ананас и кокос" дарил ассоциации с пина-коладой на золотом тропической пляже, то его карамельно-коричный собрат отправляет нас прямиком в кондитерскую с изящными сладостями.

От аромата я просто в восторге. Он понравится тем, кто любит гурманику - здесь она ярко выражена. Отчетливо слышны как карамель, так и корица, причем запах получился яркий, но сбалансированный. Сладости много, но зимой мне в самый раз.

В холодное время я просто обожаю такое сочетание специй со сладостью (любителям подобных ароматов могу порекомендовать имбирное мыло-скраб для тела от Ecolab, которое у меня ассоциируется с рождественским имбирным пряником).

В составе я не обнаружила парабенов, но к моему удивлению, был там экстракт летнего трюфеля. Консистенция у геля очень плотная - посмотрите сами, как неохотно капля скатывается с ложки (а ведь я налила, положила, достала фотоаппарат - прошло явно больше пары минут).

Само собой, для принятия душа этот гель очень хорош. Но больше всего мне нравится принимать с ним ванну. На дно надо налить совсем немного - и пена взбивается очень густая и пышная. А аромат стоит на всю комнату.

Отмокать в такой ванной - полное блаженство. Кожа потом действительно мягкая и напитанная: эффект как от хорошего средства с маслами, но без масляной пленки, липкости и т.д. Аллергии и других побочных реакций у меня на этот гель ни разу не было.

Просто чудесный продукт. Я очень рада, что он поселился у меня на полочке. Всю зиму я радовала себя пенной ванной и насыщенным ароматом, который повышает настроение и дарит ощущения тепла и уюта даже в самый ненастный день.

Лис-Кэролл
написала 17 июня 2024 в 22:20

Чудесный релакс.

написала 18 июня 2024 в 21:34

Обожаю релаксировать в теплой ванне. Отлично расслабляет.

Lily22
написала 18 июня 2024 в 02:05

пряный запах для геля - это интересный аромат. Хочется попробовать и организовать релакс с пенкой

написала 18 июня 2024 в 21:35

Я люблю такие сладкие ароматы, особенно в холода. Прямо согревают. И действие на кожу мне понравилось.

Север
написал 18 июня 2024 в 11:59

Запах корицы очень приятен!

написала 18 июня 2024 в 21:35

Согласна. А здесь еще и корица с карамелью. Получается двойная сладость.

Ирин-Ка
написала 18 июня 2024 в 13:19

Представляю как он вкусно пахнет

написала 18 июня 2024 в 21:36

Это правда. Я ложечку, которую тут с каплей фотографировала, положила в ванной комнате - так второй день запах на всё помещение.

goldfish
написала 20 июня 2024 в 02:12

аромат корицы мне лично настроение поднимает всегда

написала 20 июня 2024 в 14:24

Мне тоже нравится корица, а карамель придает ей приятную конфетную сладость.

mary83s
написала 22 июня 2024 в 06:50

Думаю аромат у него интересный!)

написала 22 июня 2024 в 19:37

Мне нравятся такие конфетно-пряные сочетания. С удовольствием с ним принимала ванну.

Еленкин
написала 2 июля 2024 в 14:00

Классный! Я хочу такой.

написала 2 июля 2024 в 17:30

Мне понравилась консистенция и аромат. И на кожу действует хорошо.

krasnaya28
написала 3 июля 2024 в 11:45

Карамель я только в парфюмерии и люблю)) Как продукт питания это для меня скорее бу-э. Мне явно нужен этот гель)

написала 4 июля 2024 в 02:54

Тогда имеет смысл присмотреть этот гель или что-то подобное. Тут карамель яркая, выразительная (корица лишь на подпевках, хотя тоже чувствуется).
Для меня карамельные конфетки не буэ, нормально их ем, но не до дрожи в пальцах.

ek9345
написал 19 июля 2024 в 18:56

Отличный!

написала 20 июля 2024 в 00:16

Мне очень полюбился этот гель для душа и ванны.... особенно зимой.