Отзыв:

Приятное мытье с очень вкусным персиковым ароматом

19.07.2020
Дата: 14.12.2022
Достоинства: Вкусный запах, эффективное мытье
Недостатки: Тугая крышка
до 200 рублей

Гель для душа Johnson's Body Care "Расслабляющий" сначала привлек меня нестандартной формой бутылочки, которая выделялась среди соседей по магазинной полке. Купленное мной средство относится к серии Vita-Rich, там есть еще ряд гелей для душа, а также молочко для тела с теми же ароматами, что и гели. Себе на пробу я взяла гель с персиком, кокосом и йогуртом: люблю все три ингредиента, поэтому решила испытать их в средстве, ухаживающем за кожей.

Баночка всем хороша (стоит ровно и не опрокидывается), но крышка на мой взгляд слишком сильно подогнана под отверстие и открывается с некоторым усилием. С другой стороны это и хорошо: меньше шансов, что это средство разольется и что-нибудь запачкает.

Сам гель мягкий. Запах мне очень нравится: персиковый аромат очень вкусный, почти как в пищевых йогуртах. Кокос мне в запахе почти не чувствуется, йогуртная основа тоже не пробивает сквозь отдушку. При мытье благоухание стоит на всю ванную комнату.

Кожа после мытья не нуждается в дополнительном увлажнении или питании, поэтому я не использую дополнительные средства (хотя знаю, что к этому гелю имеется дополнительное молочко для тела с той же отдушкой). Качество мытья мне нравится: кожа чувствует себя чисто и довольно мягкая. Средство полностью вымывается без разводов и следов.

Ненужных кожных реакций, покраснения, шелушения, сухости или стянутости у меня от этого геля нет. В составе нет парабенов, остальные ингредиенты показались мне удовлетворительными: стандартный состав для геля.

Хороший продукт, понравилось с ним мыться, поэтому могу его всем советовать.

СебеНаУме
написала 25 апреля 2023 в 22:14

Представила аромат, должен понравиться) И хорошо, что долго смывать не надобно. Белесые остатки не люблю на теле от гелей для душа.

написала 26 апреля 2023 в 02:27

Тут я не видела на себе остатков после геля. А запах насыщенный и жизнерадостный - кого угодно утром поднимет. Мне нравится.

Masterpiece
написала 14 декабря 2023 в 19:48

Обожаю персиковый аромат.

написала 16 декабря 2023 в 13:04

Мне тоже с детства нравятся персики, поэтому с удовольствием использовала такую бутылочку геля.

ek9345
написал 23 декабря 2023 в 12:41

Отличное средство.

написала 30 декабря 2023 в 00:28

Мне оно очень полюбилось. Отличный аромат и мягкое действие.