Отзыв:

Эффективное средство с приятным запахом

19.07.2020
Дата: 20.07.2020
Достоинства: В целом нравится запах; хорошо очищает посуду
Недостатки: запах немного синтетический
меньше 100 рублей

Чаще всего я покупаю для мытья посуды проверенные и недорогие средства. Обычно бюджетные средства идут с отдушкой, и помимо общего эффекта я обычно выбираю и запах. С маркой Sorti я хорошо знакома, а вот жидкость для посуды с ароматом розового масла пробовала первый раз.

У жидкости приятный розовый цвет и непривычный запах: действительно пахнет розой. Запах немного синтетический, но я и не ожидала ничего неординарного от недорогого средства.

Расход умеренный: хватает пары капель, чтобы взбить приличную пену. Средство хорошо моет посуду и с первого раза очищает сковородки и кастрюли, не говоря уже о тарелках. Оно не портит руки и не вызывало у меня аллергических реакций за все время, пока я им пользовалась. На днях не было горячей воды, так я отлично перемыла этой жидкостью всю посуду после ужина.

А вот выполаскивать я предпочитаю побольше (из-за непривычного запаха). Жидкость не остается потом на посуде, не оставляет пленки и не пахнет.

Мне нравится как эффективность, так и запах этой разновидности Sorti, так что это был хороший выбор.

Masterpiece
написала 1 апреля 2023 в 13:35

Хорошая пена для пары капель. Отличное средство!

написала 1 апреля 2023 в 15:23

А все Сорти, которые мне попадались, давали приличную пену. Так что получается очень экономный расход.

СебеНаУме
написала 4 декабря 2023 в 13:23

Давно не приобретала средства от Сорти =) В наличии Биолан и Капля имеются.

написала 9 декабря 2023 в 18:29

Я от Биолана недавно порошок для уборки попробовала - очень понравился. А до их посудных жидкостей так руки и не дошли.

ek9345
написал 31 января 2024 в 20:35

Мне нравится. И цена приемлемая.

написала 2 февраля 2024 в 16:17

Да, у Сорти цены вполне доступные, а качество приличное.