Отзыв:

Она должна быть в каждой косметичке! Оттенок на любителя, но качество на высоте.

25.01.2015
Дата: 24.09.2017
Достоинства: недорогая, прекрасное качество, насыщенный цвет, кремовая бархатистая текстура, стойкая
Недостатки: надо точить

Всем доброго времени суток!

Мне уже неудобно в каждом отзыве о помадах Golden Rose писать столь восхитительные комментарии, но что делать, если качество продукции растет наравне с ассортиментом, а цены остаются такими же доступными.
Поэтому, готовьтесь, уважаемые, вас ждет серия отзывов о моих новых оттенках уже всем известной матовой помады в карандаше Matte Lipstick Crayon.

Несмотря на то, что я безумно довольна оттенками №10 и № 11, я не смогла устоять перед довольно похожим цветом № 08. И правильно сделала! Этот оттенок также шикарен и смотрится потрясающе сочно и привлекательно.

Единственный минус такого формата - карандаш надо точить. Перед этим его можно положить на несколько минут в морозилку, тогда он не сломается и заточка пройдет на "отлично".

Оттенок №08 - это темно-фиолетовый с красным подтоном. Для меня исключительно вечерний вариант, когда надо быстро сделать макияж с акцентом на губы, но времени особо нет.

* Характеристики помады *

1. Плотная кремовая текстура, которая идеально ложится на губы, не выходя за контур. Средство также можно использовать как контурный карандаш.
2. Не сушит губы, что довольно редко случается у матовых помад.
3. Безумно пигментирована (один слой способен полностью перекрыть естественный цвет губ).
4. Стойкая

* Вид на губах *

Помада нанесена в один слой.

Именно Matte Crayon я считаю идеальной матовой помадой, хотя и знаменитая Golden Rose Velvet Matte очень неплоха. Но помада-карандаш более кремовая и легче наносится на губы, при этом удивительно комфортно ощущается.

Если вы до сих пор в поисках своей идеальной матовой помады, настоятельно рекомендую этот вариант. Средство шикарное и очень бюджетное!

krisfreedom
написала 24 сентября 2017 в 12:44

Согласна с вами. У меня оттенок 10. Честно, была удивлена, что за такую цену можно купить приличную помаду. Да ещё и не сушит губы как остальные матовые

Milano
написала 24 сентября 2017 в 14:53

№10 - мой любимый оттенок этой помады. Недавно купила второй карандаш, шикарный цвет, долго такой искала. Вообще, это средство просто находка! Качество во много раз превышает стоимость.

Annesa
написала 24 сентября 2017 в 16:28

Уже столько про нее хорошего слышала, только у нас найти не могу подходящий оттенок. У Вас очень красивый и вкусный цвет.

Milano
написала 24 сентября 2017 в 18:58

Спасибо, мне нравятся такие оттенки. У Golden Rose всегда много полутонов, поэтому найти интересный оттенок легко. У марки недавно открылся российских интернет-магазин, попробуйте там посмотреть.