Отзыв:

Всего 80 рублей за такой отличный результат!

25.01.2015
Дата: 26.05.2015
Достоинства: насыщенный цвет, большой выбор оттенков, плотная нетяжелая текстура, не сушит губы
Недостатки: нет

Всем доброго времени суток!

Я очень люблю турецкую марку Golden Rose, особенно их средства для губ (помады и блески). Именно эта марка создала мою идеальную матовую помаду Velvet Matte. Но я не останавливаю свои эксперименты и покупки вслепую, продолжаю пополнять свою коллекцию все новыми средствами.

Помада Golden Rose Vision вышла относительно недавно, но, судя по отзывам в Интернете, стала довольно популярной и востребованной.
В магазине я взяла сразу два оттенка: 105 (о нем я уже рассказывала) и 109.

Сегодня делюсь с Вами мнением о 109-ом.

Им я пользуюсь очень часто и в основном на работу. Цвет розово-коричневый, пигментированный и в меру яркий.

У этой помады есть одна замечательная особенность: у нее жесткие края, которые идеально очерчивают контур губ без помощи контурного карандаша.
Поверхность помады мягкая, плотная. Кремовая текстура позволяет наносить средство легко и быстро.

Помада очень пигментирована, она не забивается в складочки губ, хорошо ложится, не растекается.
Она не сушит губы, в меру увлажняет, правда, особого питания я не заметила.

Свотч на руке

По сравнению со своим собратом #105, этот оттенок не подчеркивает шелушения на губах. Я стараюсь ухаживать за своими губами, но временами все же они сохнут от ветра и холода, эта помада будет идеальна даже в таких условиях.

По моему скромному мнению помада у Golden Rose вышла замечательная! И это учитывая ее стоимость в 80 рублей. Хочется скупить все оттенки, чтобы иметь помады на все случаи жизни. Конечно делать этого я не буду, так как у меня уже полно помад... Но от парочки не откажусь!