Отзыв:

Идеальная матовая помада за копейки. Возможно ли?

25.01.2015
Дата: 01.02.2015
Достоинства: Большая палитра насыщенных оттенков, не сушит губы, легко Наносится, действительно матовый эффект, достаточно стойкая, низкая цена
Недостатки: Быстро раскупают в магазинах

Здравствуйте!

Данную помаду от турецкой марки Golden Rose я с уверенностью могу назвать своим открытием 2014 года. Уж не ожидала я за 100 рублей получить такое великолепное качество и насыщенные оттенки на губах.

С матовыми помадами я раньше не дружила, у меня сухие губы, требующие постоянного увлажнения. Матовая текстура, как мне казалось, только лишь подчеркнет шелушения и сухость. Как же я была не права!

Помада Velvet Matte появилась в продаже относительно недавно, но уже сейчас ее сложно найти в магазинах (по крайней мере у нас в городе). А после многочисленных хвалебных Од польских блогеров на YouTube - практически нереально купить желаемые оттенки, приходится ждать новых завозов.

На YouTube некоторые сравнивают Velvet Matte с матовыми помадами MAC, но здесь я от комментариев воздержусь, именно матовой помады от MAC у меня не было.

Итак, переходим к героине отзыва - Golden Rose Velvet Matte в оттенке 02

Упаковка

Помада находится в пластиковом матовом футляре. Качество упаковки хорошее. Мне нравится ее внешний вид, средство приятно держать в руках.

Цвет и текстура

02 оттенок - это насыщенная чайная роза. На моих губах имеет фиолетово-розовый подтон.

Свотч на руке

Помада имеет удобную жесткую форму, которая идеально прорисовывает губы по контуру.
Текстура невероятно приятная, мягкая, плотная. Отлично наносится, не растекается за контур и не забивается в складочки губ. Ложится ровно, обеспечивая идеальное матовое покрытие.
Не сушит губы, но и явного увлажнения нет, носится комфортно.
У помады отличная пигментация, она полностью перекрывает естественный цвет губ.
Достаточно стойкая, с легкостью выдерживает чаепитие и небольшой перекус. Цвет смывается ровно, не кусками, он просто бледнеет со временем.

Результат

Фото "до"
Губы "ню", без бальзама или гигиенической помады

Губы "после"

Фото на солнце около окна.

В тени

Итог

Помада меня очень обрадовала! На данный момент я не нашла в ней недостатков. За такую стоимость в 100 рублей она творит невероятные вещи!

Сейчас в моей косметичке есть еще 3 оттенка Velvet Matte, но я думаю, что на этом не остановлюсь.
Средство очень достойное!

Всем рекомендую попробовать.

Camea2002
написала 1 февраля 2015 в 17:18

Приятный цвет, и цена радует.

написала 1 февраля 2015 в 20:11

Если честно, то не ожидала от этой помады столь приятного качества.

Marlen
написала 1 февраля 2015 в 23:16

Неплохо, присмотрюсь теперь к таким помадам.

написала 1 февраля 2015 в 23:50

Надеюсь, что Вы не разочаруетесь.

Алёна-СПб
написала 1 февраля 2015 в 23:51

И впрямь - сюрприз ) Я и забыла, что Голден роуз декоративку выпускает. В последнее время вижу в продаже только лаки.

написала 1 февраля 2015 в 23:54

Именно лаки и заставили меня повнимательнее исследовать стенд с их косметикой. Очень неплохие средства обнаружились. Хорошо, что Голден Роуз работает над качеством, они заметно продвинулись.

Морская звезда
написала 1 февраля 2017 в 13:34

цвет отличный, правда я уже и не знаю, где ее продают
Кругом лореаль да максфактор с мейбелен.

написала 1 февраля 2017 в 16:59

Golden Rose недавно открыли свой официальный интернет-магазин в России, если в вашем городе есть сеть "Золотое Яблоко", посмотрите там. Из видео одного бьюти-блогера узнала, что там есть стенд этой марки. Насколько информация точна - сказать не могу.