Запах
Стойкость
Отзыв:

Мой нынешний парфюмерный фаворит. Очень похож на аромат от Chanel!

25.01.2015
Дата: 06.02.2016
Достоинства: Цветочно-древесный аромат, легкий, но запоминающийся, очень похож на Coco Mademoiselle от Chanel, достаточно стойкий
около 2000 руб.
Запах
Стойкость

Всем доброго времени суток!

Сегодняшний отзыв будет парфюмерным. Хочу поделиться с вами своим ароматным открытием конца 2015 года - парфюмом Raindrops арабской марки Ajmal.

Парфюмы этого арабского дома я очень люблю и "Капли дождя" (Raindrops) я очень долго искала в магазинах. Ароматы Ajmal представлены далеко не везде, скорее проще будет их купить в Интернете.
Флакон объемом в 50 мл обошелся мне около 2 тысяч рублей, что не так-то и дорого, учитывая растущие цены на парфюмерию и косметику.

Аромат шикарный, волнующий и, как две капли воды, похожий на знаменитую Coco Mademoiselle от Chanel.

Raindrops можно отнести к легким, цветочно-древесным ароматам, где в начале отчетливо ощущаются фрукты. Лично я чувствую небольшую персиковую, сливочную ноту.
Этот парфюм смело можно носить летом, он никого не задушит. Достаточно стойкий, с прекрасным длинным шлейфом.

Настоятельно рекомендую к затесту всем поклонникам Coco Mademoiselle. Уверена, что Raindrops вам понравится!