Отзыв:

Real Techniques и Саманта Чэпмен не подвели. Отличная кисть с идеальным ворсом!

25.01.2015
Дата: 20.01.2017
Достоинства: Высокое качество ворса, удобная форма, яркое оформление, небольшой размер
Недостатки: Не очень бюджетно

Всем доброго времени суток!

Большинство своих кистей для макияжа я все-таки заказываю с Aliexpress, но весной прошлого года решила побаловать себя оригинальной кистью знаменитой марки Real Techniques.
Меня как поклонницу YouTube бьюти-блогеров, конечно заинтересовала серия, выпущенная в сотрудничестве с Самантой Чэпмен, ведущей канал pixiwoo. Серия называется Real Techniques by Samantha Chapman и включает несколько наборов кистей, но также их можно купить по отдельности.

Мое внимание привлекла Setting Brush - кисть для расстановки акцентов на лице. Заказывала на сайте iHerb примерно за 500 рублей.

*** Для чего она нужна ***

Это кисть небольшой формы, предназначенная для нанесения рассыпчатых текстур в труднодоступные места. Например, около носогубных складок, под глазами, по линии роста волос и др.

У Setting Brush идеальной длины ручка, конец которой еще и прорезиненный. Таким образом, кисть не скользит в руках. Хочу отметить ворс идеального качества! Ровный, плотно набитый, аккуратно подстриженный, хоть и синтетический.

*** Использование ***

Помимо задач, поставленных перед ней производителем, этой кистью я наношу хайлайтер, сухой консилер под глаза, временами бронзер, румяна и рассыпчатую пудру.
Кисть отлично набирает средство и также легко передает его на кожу, при этом практически его не "съедая".
Также ей удобно наносить средства из дорожных наборов, так как у нее небольшой размер и она помещается в самую маленькую ячейку с румянами, бронзером или пудрой.

Setting Brush очень любит мой дорожный набор Dior!

Отличнейшая кисть удобной формы, отменного качества и яркой девичьей расцветки, побалуйте себя!

Thank You
написал 20 января 2017 в 22:20

У меня тоже такая, только большая для румян. Я нашла в реале дешевле на 100р. - повезло. Больше именно ее в продаже не вижу. Люблю красотку безумно! Сегодня помыла.

Milano
написала 21 января 2017 в 08:38

Я сначала хотела заказать именно кисть для румян, но в последний момент остановилась на этой. На Алиэкспресс купила копию кисти "беличий хвост" за копейки и разочаровалась. А вот реплика кистей Zoeva мне очень понравилась.

emoemoemo
написал 21 января 2017 в 09:28

Никогда бы не подумала, что бывают кисти для расставления акцентов. То, что ворс синтетический, наоборот плюс! Животные не пострадали и аллергикам использовать можно.

Milano
написала 21 января 2017 в 14:00

Большинство моих кистей синтетические, лично меня все устраивает. Да, сейчас чего только не выпускают!