Отзыв:

Одна из моих любимых помад от верного друга Gosh

25.01.2015
Дата: 08.05.2015
Достоинства: Приятная кремовая текстура, отлично питает губы, мягко ложится и не вытекает за контур, яркий насыщенный цвет

Здравствуйте!

Сегодня я хотела бы рассказать об одной из самых любимых моих косметических марок - датской фирме Gosh. С этой косметикой я знакома довольно-таки давно, все благодаря обзорам бьюти-блогеров на YouTube.
Губная помада Velvet Touch уже является своеобразной легендой марки, ну и конечно я просто не могла ее не попробовать. Качеством и абсолютно всеми характеристиками я осталась на 100% довольна и принялась скупать подходящие мне оттенки.

На данный момент у меня 5 помад разных цветов на все случаи жизни

На фото не хватает одного цвета - Lady Luck, который я где-то оставила.

Данный отзыв я хочу посвятить самому яркому и летнему оттенку из коллекции - 145 Shocking Coral. Думаю, что этот оттенок будет потрясающе смотреться на загорелой коже, но даже сейчас вполне неплохо.

Итак, смотрим на "Шокирующий коралл"

У этой помады великолепная питательная текстура, которая придаст ухоженный вид даже самым сухим и потрескавшимся губам. Текстура жирненькая, плотная, отличная цветопередача и насыщенность цвета.

Свотч на руке

На губах (в один слой, без контурного карандаша/бальзама или блеска

На фото цвет вышел чуть менее ярким, чем в жизни. Оттенок очень насыщенный и пигментированный!
Помада комфортно ощущается на губах, не сушит. Стойкость у нее средняя, перекус или чаепитие выдержит, но после полноценного ужина ее надо обновлять.

Я осталась очень довольна и Вам рекомендую попробовать!

написала 8 мая 2015 в 17:21

Насыщенный цвет, мне бы тоже такой подошел.

Milano
написала 9 мая 2015 в 08:55

Я уверена, что такой оттенок подойдет многим девушкам, которые хотят выглядеть ярко.