Запах
Стойкость
Отзыв:

Оказывается, Швейцария знаменита не только часами и шоколадом.

25.01.2015
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Нераспространенный и неизбитый аромат, элегантный, богатый и женственный, очень стойкий
Запах
Стойкость

Всем доброго времени суток!

Данный аромат стал для меня открытием 2014 года. До этого времени я никогда не слышала о марке Charriol, но однажды чисто случайно наткнулась на нее в парфюмерном магазине.

Меня сразу заинтересовало оформление и дизайн флакона, он потрясающий!

Eau De Parfum - это первый аромат швейцарской марки Charriol, которая известна своими часами и ювелирными украшениями класса "люкс".

Флакон выполнен из двух видов стекла, включая матовое. А к матовым флаконам у меня особая страсть!

Для знакомства я решила приобрести 30 мл, но в тот же вечер купила еще 100 мл (2 флакона по 50 мл), так как аромат меня просто покорил, да и шел по акции.

Флакон украшен рисунком в виде плетеной косички (фирменный знак марки Charriol, присутствующий на всех ее товарах), крышечкой, напоминающей корону. А так же имеет съемное колечко с камушками, которое если Вы захотите можно носить.

О самом аромате:

Терпкий, восточно-древесный с небольшим добавлением фруктовых и цветочных нот. Аромат сильный (особенно в начале), густой, безумно красивый и элегантный.
Он вряд ли подойдет любительницам исключительно свежачков, скорее - для девушек, которые предпочитают несладкие, серьезные, деловые ароматы.

В общем Eau De Parfum звучит довольно-таки строго, но в нем есть доля восточной чувственности и загадки.
Аромат лучше всего раскрывается в холодную погоду, он согревает и окутывает своим теплым запахом.
Будет идеально смотреться со строгим костюмом или маленьким черным платьем.

Очень рекомендую попробовать, к тому же флакон станет настоящим украшением вашего туалетного столика!

написал 3 октября 2018 в 21:32

Отличный аромат. Как и всегда подарил я его на ДР знакомой даме. Кстати, она так и не рассказывала потом ,как он ей, а я все никак не спрошу) С таким ароматом можно предложение делать, ибо парфюм + колечко в комплекте)))