Отзыв:

Моя палетка-долгожитель в самом универсальном оттенке Р045.

25.01.2015
Дата: 16.06.2018
Достоинства: недорогая, хорошо подобранные оттенки, универсальная, отличное качество теней
Недостатки: не нашла

Всем доброго времени суток!

Как настоящий фанат теней для век, хочу сказать, что этого добра в косметичке много никогда не бывает. Особенно я падка на палетки. Вроде уже есть все возможные цвета и текстуры, а вот мимо бежево-нюдовых оттенков я пройти не могу, особенно если те такого отменного качества как из палетки Flormar.

Это средство - одно из самых знаменитых и востребованных у марки, помню лет 8 назад эта палетка гремела во всех видео-обзорах наших блогеров. Именно тогда я ее и купила. Как вы увидите ниже, за столько лет ни качество, ни фактура теней не изменилась.

Я купила самый ходовой оттенок палетки - коричнево-нюдовый. У Flormar всегда странная нумерация палеток, эта идет под номером P045.

Сразу отмечу, что самих теней здесь положили много, не пожалели, да и сама палетка большая. Для тех, кто ценит долговечность и объем - самое оно.
Тени просто шикарны по текcтуре: они сатиновые, шелковистые, мягкие. Очень легко набираются на кисть и отменно пигментированы. Даже самые светлые, телесные оттенки хорошо передают цвет на веко.

Светлые оттенки я часто использую в виде сухого консилера или безшимерного хайлайтера. Когда надо просто осветлить зону под бровью, но сверкать не хочется. Розовый оттенок использую также под глазами, он отлично маскирует небольшие темные круги.

Любые тени я ношу с базой, но даже без нее тени Flormar хорошо ложатся на веко и не осыпаются. Их очень легко растушевывать. Светлые оттенки из палетки матовые; темные - сатиновые с мелким шиммером, который заметен только при нанесении в один слой.

Если вам нужна недорогая, универсальная, качественная и долговечная нюдовая палетка, то рекомендую. Это тот случай, когда качество превосходит свою цену.