Запах
Стойкость
Отзыв:

Потрясающий аромат, сводящий с ума и кружащий голову!

25.01.2015
Дата: 27.01.2015
Достоинства: Для любителей мускуса в парфюмерии, интимный, сексуальный, роскошный и дерзкий, дразнящий
Недостатки: Подойдет не всем
Запах
Стойкость

Этот аромат был выпущен еще в 2003 году, но до сих пор среди любителей парфюмерии ведутся серьезные баталии. Одни считают его шедевром, другие - люто ненавидят. Но надо признать одно: "черный Родригес" мало кого оставляет равнодушным.

Этот аромат влюбил меня с первого затеста в магазине, в голове сразу пронеслось: "Это мое!". Именно туалетная вода в черном флаконе и розовой коробочке покорил меня и вот уже долгое время является моим "парфюмерным Я".

For Her - это прежде всего сложносочиненная композиция, где главная роль отведена мускусу. Именно он в обрамлении цветов и знойной горячей амбры придает аромату чувственности, роковой непокорности вкупе со скромностью и невинностью. Аромат на грани, аромат - надрыв.

По эмоциональному восприятию он очень глубок и где-то трагичен. Это парфюмерная драма, прикрытая вечной женственностью и сексуальностью.

For Her не имеет длинного шлейфа, он сидит близко к коже. И его услышит только тот, кого вы сами подпустите на максимально дозволенное расстояние.

Люблю и восхищаюсь!