Отзыв:

Самое известное средство "Чистой Линии". Незаменимое для комбинированной кожи.

25.01.2015
Дата: 01.03.2017
Достоинства: недорогой, но действенный скраб интенсивного действия, очищает до скрипа
Недостатки: для чувствительной кожи может быть агрессивен

Всем доброго времени суток!

Наверное, уже нет смысла рассказывать об этом чудодейственном, но при этом бюджетном средстве российкого производства. Вон сколько отзывов в ветке, да и сарафанное радио безотказно сработало в свое время. Так, что практически каждая дама в нашей стране попробовала эту прелесть.

Мой отзыв будет достаточно кратким, но таким же восторженным как и у большинства. Скраб с абрикосовыми косточками от "Чистой Линии" уже давно прописался в моей косметичке и точно он здесь на века.

Корейские пилинги, скатки (банановый Tony Moly в любимчиках) - это конечно хорошо, но иногда душа и тело просят чего-то пожестче, так, чтобы до скрипа. И на помощь приходит "Чистая Линия".

У меня комбинированная кожа с расширенными порами, которые доставляют кучу проблем. Найти одновременно хорошее, работающее средство и при этом не разориться - сложно.
Данный скраб достаточно агрессивный, особенно, если увлечься и усиленно тереть им кожу. Поэтому, соблюдайте меру. Он очень густой, с большим содержанием крупных скрабирующих частиц, которые работают на "ура"!

Могу предположить, что данное средство может травмировать чувствительную и очень сухую кожу, но для жирной и комбинированной оно подходит идеально. После применения поры идеально очищены, улучшается цвет лица и общее состояние кожи. Люблю!

Маруська
написала 1 марта 2017 в 20:33

Я люблю крупные частички, они прямо царапаются?

Milano
написала 1 марта 2017 в 22:21

Я вот тоже люблю крупные, скраб мелкого помола не справляется с очищением моей комбинированной кожи. Да, царапаться они могут, если сильно тереть. Когда приноровишься, то этот недостаток исчезает.