Запах
Стойкость
Отзыв:

Один из самых необычных у марки Salvador Dali. Фруктовый, хвойный и амбровый

25.01.2015
Дата: 20.06.2018
Достоинства: недорогой, необычный, достаточно стойкий, не распространенный
Недостатки: не все поймут его оригинальность
Запах
Стойкость

Всем доброго времени суток!

Когда-то в моей коллекции было много ароматов Salvador Dali, люблю этот бренд за необычность и при этом совсем невысокой стоимости. Но есть у них один грешок - это стойкость. Она, мягко скажем, у большинства парфюмов никудышная, максимум пара часов.
Мне очень важно ощущать аромат на себе и желательно как можно дольше, поэтому в какое-то время я остановила покупку парфюмерии Salvador Dali и перешла на другие марки. Но кое-что все же осталось. Вот сегодня, например, хочу кратко рассказать об одном из самом стойком аромате марки, к тому же, он очень странный и неординарный. Любители всего оригинального, присмотритесь!

Парфюм называется Purplelips Sensual и является более тяжелой, вечерней версией аромата Purplelips, который у меня давно был.
Его необычность кроется в сочетании казалось бы несочетаемых нот: древесных, фруктовых и бальзамических. Начало у него вообще мужское, немного одеколонистое, резкое. Лично я чувствую запах можжевельника с чем-то сладким, фруктовым.

Со временем аромат раскрывается и звучит более понятно, для меня - это спелый виноград и теплая древесно-амбровая база. Не могу отнести Purplelips Sensual к поистине тяжелой артиллерии, но запах не легкий и не свежий, хотя временами в нем можно уловить некие травянистые аккорды.

На коже парфюм держится вполне достойно, часов 5-6 я его отчетливо ощущаю. Люблю этот аромат за нетривиальное звучание: он то жаркий, сладкий с восточными нотками, то холодный, резкий, древесный. Лично я не встречала ничего похожего!