Отзыв:

Отличная пара любимому парфюму. Продлит стойкость аромата.

25.01.2015
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Нежирное, быстро впитывается, экономично расходуется, аромат молочка идентичен парфюму
Недостатки: Высокая цена

Здравствуйте, уважаемые читатели!

В данном отзыве я хочу в очередной раз вернуться к своему самому любимому аромату - For Her (черный флакон/розовая коробка) от Narciso Rodriguez.
Этот запах является для меня лично идеальным, он неповторим и узнаваем, завораживающе роскошен, сексуальный и манящий.
For Her я предана последние несколько лет и сейчас в моей коллекции есть несколько версий одного и того же аромата. Этой туалетной водой я запасаюсь впрок, даже страшно представить, что мой "черненький Родригес" может закончиться.
Около года назад я наткнулась на набор, состоящий из туалетной воды (объем 50 мл) и парфюмированного молочка/лосьона для тела.

Ухаживающей косметики этой банной линии у меня еще не было, поэтому я сразу понесла свою добычу на кассу.
Сегодня скажу несколько слов о молочке для тела ...

Дизайн упаковки молочка полностью идентичен туалетной воде, объем тюбика небольшой - 100 мл.

Отмечу высокой качество упаковки: прочная крышка удобно и надежно закрывается. Несколько раз брала молочко с собой в путешествие в чемодан, ничего не вытекло.

По консистенции молочко довольно жидкое, скорее похоже на лосьон для тела. Из-за способности легко распределяться по телу, оно расходуется очень экономично.

Но самое главное - это аромат! Запах идентичен аромату туалетной воды, только более нежный. У молочка прекрасные характеристики: оно не сушит кожу, оставляя на ней ароматную вуаль любимого парфюма. Запах держится долго, до 6-8 часов, а если использовать его в паре с туалетной водой, то продержится более суток!

Данное средство является скорее баловством, чем необходимостью, да и стоит оно дороговато. Но иногда побаловать себя можно!