Отзыв:

Всегда и везде ношу с собой!

25.01.2015
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Великолепный универсальный крем в том числе и для взрослых, быстро впитывается, приятный аромат

Всем доброго времени суток!

Думаю, что мало кто из нас не знаком с таким косметическим средством как детский крем. Я отлично помню его с раннего детства, правда, тогда не было столь большого ассортимента. Не то что сейчас: есть классический, легкий, питательный, увлажняющий и т. Д.

Сегодня я расскажу о моем любимом детском креме, который лично у меня есть всегда и использую его я сама.

Как только заканчивается один тюбик, бегу покупать новый в аптеку. Этот крем должен быть у меня всегда, ведь он универсальный и отличного качества.
Стоимость - 40-45 рублей в зависимости от места покупки.

Сначала несколько слов от производителя:

Состав:

Консистенция крема не густая, скорее это нечто среднее между лосьоном и увлажняющим кремом для лица. Текстура легкая, нежирная. Крем имеет наиприятнейший аромат, который сохраняется на кожу около получаса.

Этот детский крем очень быстро впитывается, лично у меня не вызывает аллергии (хоть я и не ребенок, но пробую много видов детского крема).

Неожиданные характеристики, которые окончательно покорили мое сердце:

- Не провоцирует жирный блеск в Т-зоне

Крем я использую в основном для лица. Моя кожа комбинированная с проблемной Т-зоной. Для ухода я использую только легкие, нежирные текстуры и это средство подходит идеально.
Оно прекрасно увлажняет кожу, быстро впитывается и от него лицо совершенно не блестит.

- Детский крем как экстренное спасение от солнечного ожога

Этот детский крем я брала с собой в Тайланд этой весной. Естественно я сгорела (у меня всегда так), а крем после загара закончился. Был уже поздний вечер и именно этот крем помог мне снизить боль и увлажнить кожу.

Отличное средство, которое будет всегда со мной!

Инженерка
написала 5 июня 2015 в 22:26

Надо же, еще и матирующий!)

Milano
написала 6 июня 2015 в 03:06

Я и сама не ожидала!

Ленка
написала 6 июня 2015 в 00:40

Отличный крем, прям на все случаи жизни!

Milano
написала 6 июня 2015 в 03:07

Мне очень нравится, всегда будет полезен.

Lana34
написал 12 ноября 2018 в 15:28

Мне тоже нужен крем на все случаи жизни)