Отзыв:

Грейпфрутовый релакс в ванной комнате

25.01.2015
Дата: 26.01.2015
Достоинства: Потрясающий аромат, не сушит кожу, хорошо очищает, создает много пены
Недостатки: Высокая стоимость

Обожаю гели для душа! Я отношусь к тем ненормальным, что скупают это средство в нереальных количествах и, если в ванной стоит менее 5 бутылочек с гелем, чувствуют себя не в своей тарелке.

У меня несколько требований к любому гелю. Во-первых, я люблю съедобные запахи, больше всего гурманские. Шоколад, ваниль, пралине - это мое все! Во-вторых, гель должен хорошо пенится и не быть слишком жидким. Ну и в-третьих, желательно (но необязательно), чтобы консистенция геля была кремовой, а не прозрачной.

Марка The Body Shop долгое время была моей любимой. Я перепробовала множество средств, некоторые даже стали моими любимчиками на года. Сейчас любовь прошла по причине появления в магазинах других марок, которые не уступают Боди Шопу в качестве, но цена намного ниже.

Данный гель для душа мне подарили несколько дней назад, зная как я люблю запах грейпфрута. Консистенция геля прозрачная, но аромат бесподобный! Он пахнет настоящим грейпфрутом! Гель не жидкий, отлично пенится, расходуется вполне экономично. Прекрасно очищает кожу, делает ее мягкой и ароматной (запах держится около часа). Не сушит, не вызывает аллергии.

Единственный недостаток - высокая цена. Все-таки 330 рублей для геля по моему мнению дороговато, тем более что можно найти замену в бюджетных фирмах.