Отзыв:

Красивейшая история, снятая по классическому сценарию. Браво!

25.01.2015
Дата: 21.03.2015
Достоинства: потрясающая работа режиссера и костюмеров, игра Кейт Бланшетт, классическая версия всем известной сказки
Недостатки: нет

Здравствуйте!

Думаю, что мало кто не слышал про кино-новинку этой весны, выпущенную как раз к Международному женскому дню 8 марта. Если уж быть честной, то новость об еще одной интерпретации "Золушки" я восприняла скептически. Не люблю, когда режиссеры применяют свои модные "айтишные" штучки к сказкам, на которых выросло не одно поколение зрителей. Да и еще эта тенденция к необычной трактовке всем известных сюжетов.

Слава Богу, что мои опасения не оправдались и я потрясающе провела время в кинотеатре!
Сценаристы и режиссер не стали рисковать и искать подвох там, где его нет. Они создали великолепный фильм по классическому сценарую с использованием новейших технологий (но в пределах разумного), прекрасных костюмов, красочных, богатых декораций.

Фильм действительно приятно смотреть, он сделан качественно и с особым вниманием к деталям.
Из всех актеров отмечу Кейт Бланшетт, потрясающая женщина. Настолько четко и ясно передала суть характера персонажа, что диву даешься!

Рекомендую к обязательному просмотру всем, кто верит в сказку, ну или просто любит добрые сказочные истории о торжестве добра!

Marlen
написала 21 марта 2015 в 22:55

Платье у нее роскошное, это факт.

Milano
написала 21 марта 2015 в 23:13

Да, платье прекрасное!
Но больше всего понравилось свадебное платье Золушки в конце фильма.