Отзыв:

Хороший гель за смешную стоимость!

25.01.2015
Дата: 14.02.2015
Достоинства: Приятный свежий аромат, отлично пенится, не сушит кожу, экономично расходуется, низкая стоимость
Недостатки: Лично мне не совсем нравятся прозрачные гели для душа

Здравствуйте!

Гели для душа я безумно люблю и каким-то образом умудряюсь собирать сразу 5-7 бутылочек в ванной комнате. Нравится пользоваться каждым гелем под настроение, но самый главный фактор - это способность средства хорошо пениться и конечно аромат.
Гели с прозрачной консистенцией я стараюсь не покупать, где-то читала, что они могут сушить кожу. Но однажды, наткнувшись в магазине на симпатичные пузыречки от марки Farmasi, не смогла пройти мимо. Да и цена в 65 рублей мне показалась очень приемлемой.

Я купила сразу 2 геля: один (с ароматом белого чая) я уже использовала, второй (с имбирем и цветками апельсина) близится к завершению. О последнем (на фото) я и хотела бы поделиться мнением.

Гель мне понравился и я считаю, что средство по характеристикам не только соответствует "цена-качество", но и превосходит заявленную стоимость.

Консистенция геля не жидкая, средней густоты, прозрачная (в этом случае простить можно). Аромат свежий, цитрусовый, отлично бодрит. Гель хорошо пенится, даже небольшое количество средства дает много пены на мочалке, расходуется экономично.

Отлично очищает, не сушит кожу, заряжает энергией. На упаковке указано, что гель не содержит парабены, хоть я и мало разбираюсь в органической косметике, будем считать этот факт преимуществом.

Как итог

Гели мне понравились, с удовольствием приобрету еще парочку. Марка Farmasi тоже заинтересовала, по моему мнению выпускает неплохие средства за небольшие деньги.

Всем спасибо за внимание!

Nika69
написал 14 февраля 2015 в 19:15

Заинтересовал данный гель

Milano
написала 15 февраля 2015 в 09:59

У него приятный запах, много пены и главное-не сушит кожу.