Отзыв:

Отличный бронзер от L'Oreal из лимитированной серии Glam Bronze.

25.01.2015
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Насыщенный цвет, легко наносится, удобная кисточка, красивое оформление
Недостатки: Для очень светлой кожи может быть слишком темной

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться мнением о бронзирующей пудре (бронзере) Glam Bronze от марки L'Oreal. У меня не совсем обычная пудра, лимитированная версия под названием Wild Instinct.

Данная лимитка представлена в нескольких оттенках, из которых я выбрала самый темный - номер 303 DARK. Упаковка очень симпатичная, выполнена в стандартном стиле бронзеров L'Oreal, но имеет отличительную черту - тигриный или леопардовый рисунок на поверхности пудры.

Данная пудра содержит небольшую защиту от солнца, точнее - SPF 10. Чистый вес средства - 7.5 грамм

Упаковка состоит из двух ярусов: на верхнем "этаже" у нас живет бронзер, на нижнем - широкая плоская кисточка, а так же зеркало во всю крышку.

Бронзеры я очень люблю и периодически пробую все новые. От природы я очень бледная и плохо загораю, поэтому в макияже всегда пользуюсь подобными средствами. Бронзер идеально подходит для скульптурирования лица, а так же придает лицу здоровый, выспавшийся вид.

Этой пудрой я осталась очень довольна несмотря на то, что выбрала очень темный оттенок (обычно я покупаю намного светлее). Данный оттенок идеально смотрится на уже загорелой или смуглой коже, но и на светлой - вполне неплохо. Самое главное - он не рыжит, а действительно придает лицу оттенок загара. Бронзер ложится легко, шелушения не подчеркивает, к тому же кисточка оказалась удачной, хотя обычно я не пользуюсь кистями из набора.

Данное средство всем могу рекомендовать!