Отзыв:

Достойный недорогой блеск для губ с конфетным ароматом.

25.01.2015
Дата: 26.05.2015
Достоинства: Очень приятный запах, удобная кисточка у блеска, стойкий, плотная текстура, увлажняет губы
Недостатки: Липкий, много блесток

Всем доброго времени суток!

В моей косметичке проживают одновременно средства разных ценовых категорий: от очень бюджетных до люксовых. В этом отзыве я хочу рассказать о блеске для губ Flormar Long Wearing, который стал примером того, что даже имея чуть более 100 рублей в кармане, можно купить весьма достойное средство.

Номер моего оттенка L415

В серии Long Wearing преобладают блестящие текстуры, с большим количеством шиммера крупного помола.

Оттенок я выбрала коричневый с оранжевым отливом. Цвет мне показался интересным, это не типичный бежевый, намного ярче, но и не слишком кричащий.

В этом блеске мне безумно понравилась кисточка. Спонжик длинный, им удобно наносить блеск на губы.

Блеск имеет приятный, сладко-конфетный запах. С губ он быстро выветривается, держится всего 5-10 минут.

Long Wearing - это очень липкий блеск!

Лично для меня это является скорее преимуществом, чем недостатком. Липкие блески я люблю за их способность хорошо увлажнять и питать губы, а также за отличную стойкость. Губы остаются увлажненными даже после принятия пищи и чаепития.

По консистенции средство достаточно густое, тягучее. Хорошо наносится и легко распределяется по губам. Цвет насыщенный, но на моих губах смотрится натуральным, так как мои губы имеет яркий естественный пигмент.

Всем девушкам, любящим блески с глянцевым финишем, рекомендую попробовать!
По моему мнению, блеск действительно достойный, а результат получается намного дороже, чем его скромная бюджетная стоимость.

Средство экономично расходуется и одного тюбика хватает надолго.

oquarius
написал 26 мая 2015 в 17:45

вот такой блеск я себе куплю!

Milano
написала 26 мая 2015 в 17:54

Отредактировано 26.05.2015 в 17:54

Надеюсь, он Вам так же понравится!