Отзыв:

Шикарная палетка от Dior, стоящая своих денег!

25.01.2015
Дата: 08.10.2016
Достоинства: Собрано все самое необходимое для макияжа, косметика высокого качества, самые знаменитые средства Dior в одном наборе
Недостатки: Высокая цена, но разок побаловать себя можно

Всем доброго времени суток!

Каждый раз оказываясь в Duty Free, не могу пройти мимо дорожных косметических наборов люксовых марок, именуемых travel-палетками. Привлекает в первую очередь оформление - такое красивое, продуманное и необычное. В простых сетевых магазинах такое редко встретишь!

Подобных наборов у меня было не то чтобы много, но достаточно, чтобы сделать вывод: далеко не всегда палетки выходят удачными и окупают свою стоимость в плане функциональности. Бывает-купишься на красивое оформление, а треть содержимого не используешь.

Вся лирика предыдущего абзаца не относится к моему палеточному фавориту - набору от Dior "Color Designer All-In-One Makeup Palette".
Потратившись на него однажды, вы точно будете знать, что абсолютно все средства вы будете использовать. К тому же, большинство из них - диоровские бестселлеры, вещи очень знаменитые, можно сказать - Best of the Best.

Оформление классическое, в стиле марки. Палетка находится в традиционном для продукции Dior бархатном чехле, именуемым пылесборником. Вещь красивая, но очень маркая. Этот чехол еще выглядит прилично, остальные выбросила из-за непотребного вида.

Палетка немаленькая, достаточно увесистая, в дамский клатч точно не влезет. Думаю, что предназначена для серьезных сумок или саквояжей. Такой набор удобно брать с собой в отпуск.

Описание наполнения:

Палетка двухъярусная, имеет большое зеркало во всю крышку (на фото ниже зеркало закрыто чехлом для удобства съемки).

Первый ярус (верхний)

Большая часть декоративных средств сосредоточена здесь: консилер/корректор Anticernes Concealer в оттенке Beige Clair, тональная пудра Diorskin Nude Compact в оттенке 030 Beige Moyen, румяна Diorblush в оттенке 948 Framboise, миниатюрка туши для ресниц Diorshow Mascara 090 Noir Podium, 5 оттенков теней и в самом правом углу - небольшое окошко с откидывающейся крышкой.

Здесь у нас находится 2 оттенка блеска для губ Dior Addict Ultra Gloss и знаменитый Dior Addict Lip Maximazer (на фото самый светлый).

Нижний ярус:

Содержит вспомогательные средства: спонж для нанесения пудры, кисточки (для губ, глаз и румян) и два карандаша (для бровей и глаз).

Мое мнение о палетке Dior:

Мне не очень подошла тушь, для моих ресниц слишком сухая и дает ну совсем невидимый эффект. Я люблю, чтобы тушь была видна и давала хороший объем и подкручивание. Это средство хоть и ложится без комочков, но восторга не вызвала.

Все остальное просто восхитительно! Шикарное качество, быстро и идеально наносится. Данная палетка Dior удалась на славу! По-моему, это самый удачный вариант из всего того, что я успела попробовать.