Отзыв:

Мне понравилась, но с морщинами не справится!

25.01.2015
Дата: 15.09.2015
Достоинства: Приятно пахнет, легко наносится, увлажняет кожу, выравнивает цвет лица, низкая стоимость
Недостатки: С морщинами не справляется

Всем доброго времени суток!

Совсем недавно моя коллекция уходовой косметики от "Бабушки Агафьи" пополнилась двумя масками для лица: очищающей на васильковой воде и омолаживающей на лосином молоке.

Маски стоят копейки: 26 рублей за упаковку.

В этом отзыве я хочу поделиться мнением об омолаживающей маске в желтенькой упаковке.

Мне понравился запах средства, он не резкий, пахнет весьма натурально и нераздражающе.
Маска довольно-таки густая, белого цвета, отлично наносится на кожу.

Признаюсь, что данную маску купила скорее из баловства (цена позволяет), чем из необходимости и на "омолаживающий" эффект не расчитывала. Как показала практика, правильно делала...
Маска очень даже неплохая, но с морщинами она конечно не справляется. Лифтинг-эффект у нее имеется, правда, ощутим совсем недолго. Мне понравились косметические свойства: маска хорошо увлажняет кожу, лицо выглядит отдохнувшим, цвет лица улучшается.

Учитывая копеечную стоимость маски, средство обрадовало, но ждать чуда от нее я бы не стала.

Веста
написала 15 сентября 2015 в 12:23

Упаковка такая необычная, как для маски, впервые такую вижу..

написала 16 сентября 2015 в 11:33

Да, согласна, упаковка необычная. Сначала непривычно, потом уже руку набиваешь.

Sd5e7G
написала 15 сентября 2015 в 12:47

Я такие маски порой использую просто как крем для лица, главное чтобы кожу увлажнял и приятный был по ощущениям. А чудес омоложения я даже от дорогих кремов и масок не жду, хотя нет жду, покупаю ведь, а чуда все нет.

написала 16 сентября 2015 в 11:34

Согласна полностью. Омоложения ждать от масок не надо. Это скорее к косметологу...

Gremwiz
написал 18 сентября 2015 в 08:54

Мне больше всего понравилось в этой маске ее название. впрочем и цена не большая.

написала 27 сентября 2015 в 16:29

Название забавное.