Отзыв:

Отличные тени, но надо действовать быстро.

25.01.2015
Дата: 01.09.2015
Достоинства: не требуют базы, красивый цвет, подходящий также для оформления бровей, стойкие, быстро растушевываются
Недостатки: очень быстро застывают на веке, требуют быстрой растушевки

Всем доброго времени суток!

Я очень люблю косметику марки Maybelline и долго хотела приобрести расхваленные блогерами кремовые тени Color Tattoo в оттенке № 40 Permanent Taupe.
Мода на тауповый цвет теней держится уже не первый год, действительно данный оттенок подходит практически всем. Его можно использовать как для дневного, так и вечернего макияжа глаз, все зависит от количества слоев. Тауп - это серо-коричневый оттенок, главное достоинство - на глазах он не выглядит как грязь (простите за сравнение).

Консистенция теней плотная, достаточно твердая, чтобы назвать ее кремовой. В баночке выглядит как замазка.

Главное достоинство Color Tattoo - это простота в использовании. Тени не требуют предварительного нанесения базы, они хорошо держатся и без нее, в течение дня не скатываются.
Эти тени идеально наносить пальцем и им же растушевывать. Это обязательно надо делать быстро, иначе они моментально застывают. Это единственный минус, к которому надо привыкнуть.

Свотч на руке в один слой:

Тени пигментированы, не содержат шиммера, хорошо ложатся. Также их можно использовать для оформления бровей, результат получается естественным и не кричащим.

Всем рекомендую! Лично я осталась довольна!