Запах
Стойкость
Отзыв:

Жаркий и волнующий Восток в парфюмерном отображении.

25.01.2015
Дата: 06.06.2015
Достоинства: Красивое оформление флакона, восточный, терпкий, соблазнительный аромат, стойкий
Недостатки: На любителя
Запах
Стойкость

Всем доброго времени суток!

Не могу назвать себя большой почитательницей парфюмерии Calvin Klein, хоть их ароматы широко представлены в магазинах. Но Secret Obsession будет счастливым исключением из правил!
Когда парфюм только вышел, весь глянец пестрел рекламными кампаниями с актрисой Евой Мендес в главной роли, да и флакон выглядел интригующе.

Не знаю почему, но этот аромат трудно найти в продаже, а отзывы о нем в Интернете скорее отрицательные, чем восхищенные. Лично я не соглашусь, естественно понимая, что парфюмерия - штука очень субъективная.

Аромат меня пленил с первого затеста и я сразу взяла максимальный объем в 100 мл.

Упаковка Secret Obsession очень большая, а флакон увесистый, сделан из темно-коричневого стекла.

Парфюм занимает много места в шкафчике, его (как и большинство своих ароматов) я храню в коробке. Так аромат не испортится, поскольку прямые солнечные лучи и перепад температур плохо влияют на сохранность.

Запах конечно на любителя, не все его поймут и примут. Я обожаю восточные, тяжелые ароматы, которые согревают своим пряно-сладким шлейфом.
Парфюм не приторный, он именно насыщенный. Больше всего я чувствую сливу и амбру, мои любимейшие парфюмерные ноты. В Secret Obsession есть небольшое сходство с классическим Пуазоном от Диор.

Аромат скорее вечерний, чем дневной. Лично я могу носить его и летом, но только не в жару. Пары пшиков достаточно, чтобы он держался весь день.

Secret Obsession - магнетический, притягательный аромат, это настоящий парфюмерный Восток!

написал 3 октября 2018 в 21:29

Имел такой аромат в своей коллекции и как обычно, подарил своей даме. Но ей он как-то не по-душе пришелся. Хотел у нее для себя забрать, так не отдала))) А сам аромат действительно хороший. И нужно быть аккуратным с флаконом и коробкой, ибо можно запросто выпустить из рук, ибо конструкции своеобразные.