Отзыв:

Яркая и симпатичная косметичка всего за 170 рублей.

25.01.2015
Дата: 17.04.2016
Достоинства: яркая, качественная косметичка, вместительная, хорошо работающая молния
Недостатки: из-за расцветки и материала быстро пачкается, трудно отмывается

Всем доброго времени суток!

В ряды поклонников китайского шоппингового рая под названием AliExpress я вступила относительно недавно, около года назад. И именно эта симпатичная косметичка стала моим первым пробным заказом.

Почему именно косметичка - сама не знаю. Ведь дома уже есть десяток подобных аксессуаров, но все равно решила заказать. Косметичек много не бывает, к тому же она обошлась совсем недорого, в районе 170 рублей со скидкой продавца.

Сразу отмечу, что данная вещица абсолютно непрактична, так как она тканевая и светлая. Быстро пачкается, а следы от тонального крема, карандаша и подводки надо тщательно отмывать.

Я купилась на расцветку и яркий принт, посвященный Парижу.

Косметичка пришла быстро, всего за 2 недели с момента заказа. В реальности она оказалась больше, чем я думала. Для меня, косметического маньяка, это однозначный плюс.
Она очень вместительная, мягкая на ощупь и сделана качественно. Нитки не торчат, молния хорошо работает. К тому же есть карабин с хлястиком, что делает ее похожей на тканевый клатч.

Люблю брать ее с собой в поездки, она вмещает и тональник, и консилер, и палетку для оформления бровей, тени, кисточки и средства для губ.

Покупкой осталась очень довольна за исключением того, что она быстро пачкается.

vitrum beauty
написала 17 апреля 2016 в 19:01

Какая красота! Я бы себе тоже такую купила, несмотря ни на что )))

Milano
написала 17 апреля 2016 в 19:46

Вот и я тоже так подумала :) Яркая и вместительная косметичка пришла. Китайцы не разочаровали.

Anna999
написала 18 апреля 2016 в 08:35