Отзыв:

Заменит все скрабы и пилинги. Идеальное очищение лица в домашних условиях.

25.01.2015
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Недорого стоит, отличное качество спонжа, заменяет кучу скрабов и пилингов, идеально очищает
Недостатки: Жесткий, чувствительную кожу можно травмировать

Всем доброго времени суток!

В этом отзыве речь пойдет о косметических принадлежностях, о которых мы часто забываем в погоне за идеальной кожей лица. До знакомства с этим чудесным помощником я тоннами скупала скрабы, гели и пилинги для лица в надежде найти идеальное средство, которое бы мне подошло на все 100%.

О знаменитом спонжике от марки The Body Shop я узнала из видео-обзоров на YouTube. Все его нахваливали и конечно я не могла его не купить, тем более, что цена позволяла.

Спонжи я покупала в магазине The Body Shop в "Меге" еще до кризиса, одна штучка обошлась в 150 рублей. Это просто копейки, учитывая тот результат который спонж выдает.

Не важно сколько стоит ваше средство для умывания, 100 рублей или 1000, если у Вас есть этот красавец, то кожа будет идеально очищена и отскрабирована. Результат виден после первого применения!

Спонжик очень качественно сделан - никаких торчащих ниток, одного спонжа хватит надолго.

Средство сделано из прочного, жесткого материала, похожего на достаточно грубую губку.

Применение:

На влажное лицо надо нанести обычный гель для умывания (какой именно - каждый решает сам), распределить по коже. Смочить спонжик водой и аккуратно пройтись им по лицу массирующими движениями.
Ни в коем случае не надо тереть!
Иначе можно травмировать кожу, особенно это касается владелиц чувствительного типа кожи.

Массируем несколько минут и умываемся, наносим привычный крем.

Результат:

Такого отличного эффекта я не ожидала! Спонжик глубоко очищает поры, убирает черные точки, борется с образованием подкожных прыщиков. Он идеально скрабирует и пилингует лицо!

Всем рекомендую его приобрести, это просто великолепное открытие в бьюти-индустрии.

Особенно советую владелицам жирной и комбинированной кожи!