Отзыв:

Я его тоже оценила. Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам.

25.01.2015
Дата: 18.07.2018
Достоинства: доступная цена, отлично очищает корни, но не пересушивает кончики
Недостатки: пока не нашла

Всем доброго времени суток!

Начну с того, что у марки L'Oreal я никогда не любила серию Elseve. Ни один шампунь не вызвал желания повторить его снова. Поэтому, если бы не отзывы моих друзей по этому сайту, я бы никогда даже не посмотрела бы в сторону новинки - линейки "3 ценные глины".

Пока я еще не добралась до маски для волос (увлеклась брендом Tony&Guy), но шампунь и кондиционер оценила по достоинству. Мои волосы именно такие, как и предусматривает линейка - жирные у корней, сухие на кончиках. Думаю, что многие владелицы данного типа знают как сложно подобрать себе шампунь: то увлажнения недостаточно кончикам, то, наоборот, его оказывается слишком много для корней.

Данный отзыв будет о шампуне, который я купила в дорожной версии. Это такой малыш объемом всего 75 мл, хотя на фото он будет смотреться гигантом. Обожаю такие миниатюры, они неимоверно удобны, если вы не уверены в покупке. Не жалко будет выбросить.

Я живу в Южной Азии и, насколько я поняла из других отзывов, у нас этот шампунь выглядит по-другому. Здесь он нежно-голубого цвета, у нас - белого, перламутрового. Поскольку российскую версию мне не доводилось пробовать, то могу ошибаться. Поправьте меня, если не права.

Шампунь очень приятно пахнет, чем-то мятным, свежим и немного цветочным. При нанесении на кожу головы возникает ощущение холодка. Отлично промывает и очищает волосы, они меньше путаются при укладке, становятся более блестящими и меньше пачкаются.

Серия "3 ценные глины" мне пока очень нравится, чередую ее с другими марками, чтобы волосы не привыкали и эффект был более видимым. Конечно рекомендую!