Отзыв:

Шик, блеск, красота! Неизвестная помада известной марки, достойная внимания.

25.01.2015
Дата: 15.11.2016
Достоинства: Не сушит губы, очень яркий и насыщенный цвет, стойкая, не подчеркивает шелушения, низкая стоимость
Недостатки: Дешевая упаковка, запах советской помады

Всем доброго времени суток!

В связи со вспыхнувшей популярностью матовых помад Golden Rose, многие блогеры как-то обошли стороной средства, выпущенные турецкой маркой несколькими годами раньше. А ведь среди них есть очень достойные экземпляры, например, стойкая помада Golden Rose 2000.

Примерно два года назад я купила аж 5 оттенков этой помады, цена-то была смешной - что-то в районе 80 рублей. Не знаю, сколько стоит она сейчас, но в любом случае цена должна быть доступной.
Из 5 приобретенных оттенков мне понравились только 3. И не потому, что не угадала с цветом. Помады из одной серии оказались абсолютно разными по качеству и своим характеристикам в целом.

Сегодня познакомлю вас с определенно фаворитом линейки 2000 - оттенком № 111, не перестающим меня радовать уже более 2 лет.

Единственное, что выдает в помаде ее не дворянское происхождение - это упаковка и запах. Дешевый пластик, правда, крепкий. А запах трудно описать: он какой-то старомодный, советский. Хорошо, что быстро выветривается на губах.

В остальном Golden Rose 2000 запросто может конкурировать с масс- и миддл-маркетом, да что там говорить - в отдельных случаях и с люксом. Иногда такой "люкс" купишь, что сидишь и оплакиваешь потраченные на него тысячи.

Оттенок № 111 - это красивый винно-фиолетовый цвет, который при разном освещении смотрится по-разному. В тени - ближе к коричневатому бордо; на солнце - к розово-фиолетовому, но с красным подтоном.

Помада по текстуре очень плотная, питательная, не матовая, но и не откровенно глянцевая. Великолепно пигментирована, в один слой полностью перекрывает естественный оттенок губ. Не сушит губы, не подчеркивает шелушения, очень стойкая. Смотрится очень сочно и ярко!

На губах:

Поскольку оттенок № 111 нюдовым ну никак не назовешь, лично я ношу его "на выход". На работу предпочитаю цвета поспокойнее, понежнее, в привычной бежево-розовой гамме.
Этот оттенок отлично подойдет на холодное время года, хоть желающие могут носить его и летом. Почему бы и нет ...

Даже несмотря на запах, я ставлю этому оттенку наивысший бал. За такую цену помада получилась шикарной!