Отзыв:

Бьюти-блоггер, которого смотрела, смотрю и буду смотреть

25.01.2015
Дата: 26.01.2015
Достоинства: позитивная, веселая, харизматичная и обаятельная, интересные и полезные обзоры
Недостатки: нет

Бьюти-обзорами на YouTube я стала увлекаться года 4 назад и Вероника была одним из первых блоггеров, на которую я подсела сразу. У нее неповторимый стиль общения, она смешная, позитивная, располагает к себе.
Обожаю ее обзоры на косметику и особенно парфюмерию. К сожалению, сейчас она достаточно редко снимает видео с макияжем, видимо, не хватает времени. Очень жаль, потому что Вероника выучилась на профессионального визажиста и ее образы в видео стали намного интереснее, продуманнее и ярче.

Эта девушка цепляет еще и тем, что не эксплуатирует роль типичной Барби, "сюсю-мусю" вы от нее не услышите. Наоборот, она разговаривает естественно и непринужденно, может и ругнуться и крепко высказаться, но с этим не перебарщивает.

Меня подкупает ее искренность, индивидуальность, она имеет свой стиль, говорит, что думает, а мне это нравится! Самый любимый блоггер на YouTube, которого мне никогда не надоест смотреть.

Umka63
написала 23 февраля 2015 в 08:03

Вероника мне тоже нравится, особенно "болтологические видео". Не жеманничает, скажет, как отрежет всегда)

Milano
написала 12 марта 2015 в 07:13

Абсолютно с Вами согласна. Она моя любимица!

Luby7
написала 2 апреля 2015 в 02:04

Классная она!
Особенно люблю обзоры одежды в её исполнении.

Milano
написала 2 апреля 2015 в 08:23

Обожаю Веронику! Приятно ее слушать и смотреть, всегда включаю ее видео, чтобы поднять настроение.