Отзыв:

Очередная помадная новинка от Golden Rose: дешево, но сердито!

25.01.2015
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Большой выбор цветов, низкая стоимость, хорошая цветопередача на губах, не сушит кожу губ
Недостатки: Может подчеркивать имеющиеся шелушения

Всем доброго времени суток!

С удовольствием продолжаю знакомить Вас с моей коллекцией помад, бальзамов и блесков для губ и в этом отзыве речь пойдет об относительной новинке турецкой марки Golden Rose.
Данная фирма за последние несколько лет меня безумно радует: качество косметики растет на глазах, а цена остается такой же демократичной. Я уже рассказывала про их чудо-помаду Velvet Matte стоимостью 100 рублей и качеством, сравнимым с MAC, настал черед еще одной новинки - Vision Lipstick.

В магазине я схватила сразу два оттенка - это номера 105 и 109

В этом отзыве я расскажу о 105 оттенке, который ношу чуть реже, чем 109, но все равно люблю.

Упаковка помады на вид выглядит невзрачно, но сделана довольно качественно, из прочного пластика. Часть тюбика прозрачная, таким образом есть возможность посмотреть реальный цвет помады, а не ориентироваться на цветовой индикатор как обычно.

У этой помады есть одна важная особенность: у нее твердые края, но мягкая поверхность!
Ей очень легко красить губы по контуру, она идеально его очерчивает без помощи контурного карандаша.

Оттенок 105 - это типичный розовый (цвет "а ля Барби-гел"). Такой цвет конечно будет на любителя, лично мне он нравится, ношу под определенное настроение и одежду.

Делаем свотч на руке

Характеристики помады:

- Довольно плотная текстура
- Отличная цветопередача (хорошо пигментирована), цвет ложится ровно
- Насыщенные пигментированные оттенки
- Не сушит губы
- Средняя стойкость (часа на 4 хватает)
- Быстро и хорошо наносится, не скатывается и не забивается в складки губ

И маленький недостаток - на сухих губах с шелушениями будет подчеркивать несовершенства!

Golden Rose Vision # 105 на губах

Итог:

Помада мне понравилась чуть меньше, чем Velvet Matte (последняя просто идеальна и восхитительна), но покупкой я довольна! За такую смешную цену средство вышло весьма достойным.
В серии Vision представлено много оттенков от бежевых до винных, поэтому каждый сможет подобрать себе нужный цвет.