Отзыв:

Сначала дико бесила, но потом прониклась. Информативно и очень полезно!

25.01.2015
Дата: 19.10.2015
Достоинства: Масса полезных видео для любителей макияжа, хорошая техника и исполнение
Недостатки: Не могу смотреть часто, временами слишком гламурная

Всем доброго времени суток!

Сегодня захотелось поделиться мнением об известном бьюти-блогере Елене Крыгиной.

С 2010 года я регулярно смотрю бьюти-ролики на YouTube, это отличный способ узнать о косметических новинках, взять себе на заметку варианты макияжа, ну и просто расслабиться после утомительного рабочего дня.

К видео Елены я несколько раз пыталась найти подход: сначала она мне жутко не нравилась, казалась слишком гламурной, самоуверенной, такой бьюти-зазнайкой. Мол - "Вот и я ... звезда, встречайте!".

Первые ее ролики были долгими с многочисленными отступлениями от темы. Одним словом - она меня дико бесила.

Но потом как-то прониклась ...

Самое главное, что ценю в Елене - это макияжная техника. Я почерпнула массу полезной информации, стала сама применять ее на практике. Действительно работает.

К тому же мне нравятся ее обзоры косметических средств, как бюджетных, так и люксовых.

Не могу смотреть ее видео каждый день, они меня немного утомляют. Но не могу не признать их полезность. Елена Крыгина - своеобразный персонаж, но со временем мнение о ней стало лучше.