Запах
Стойкость
Отзыв:

Очаровательная нежность за небольшие деньги!

25.01.2015
Дата: 21.10.2017
Достоинства: оригинальное оформление, нежный цветочный запах с активной нотой розы, немного фруктовый
Недостатки: хотелось бы больше стойкости
Запах
Стойкость

Всем доброго времени суток!

Несколько лет назад в нашем магазине появился целый стенд парфюмерии Salvador Dali, где большинство ароматов стоили до тысячи рублей за объем 30-50 мл. Dali - это бюджетная марка, которая сейчас расширяет свой ассортимент и также выпускает эксклюзивные линейки дорогостоящих экземпляров.

Но таких ароматов Дали у меня пока нет, а есть пара-тройка очень хороших запахов, которые грешны лишь одним - стойкостью. Да, у большинства ароматов она средненькая, 2-3 часа с натяжкой. Но запахи настолько интересны и не избиты, что временами прощаешь им и это.

Сегодня немного расскажу о самом нежном, романтичном и девичьем - туалетной воде Eau De Dali. Ее я купила на волне своего увлечения розовыми парфюмами (с главенствующей нотой розы).

50 мл обошлись в районе 800-900 рублей.

Флакон - сама оригинальность. Розово-матовые губы с прозрачным колпачком в форме человеческого носа. Подобный дизайн для парфюмерии Dali не редкость.

* О запахе *

Аромат очень нежный, цветочный, немного фруктовый и в конце немного древесный. Главная роль отдана розе - молодой, только что распустившейся. Eau De Dali - не из разряда тяжелых, он такой воздушный, уютный, романтичный.
Обладает прекрасным длинным шлейфом, хотя стойкость у него не велика. Часа 3-4 я его отчетливо ощущаю на коже. Для туалетной воды это нормальный показательно, но конечно хотелось бы больше.

Аромат универсален и подходит для любого времени года, но я предпочитаю его носить именно ранней весной. Тогда он великолепен и нежен.

написал 22 октября 2017 в 00:23

Всегда нравился этот дизайн с носом и губами. А вот туалетными водами нет привычки пользоваться. Купить что ли себе глаз порадовать хоть... : )

Milano
написала 22 октября 2017 в 16:40

Дизайн просто класс, у меня был большой флакон "Лагуны" Дали. Там оформление идентичное, только стекло цвета морской волны и тоже матовое.

marina65
написала 22 октября 2017 в 01:06

Мне нравится, когда рассеянный шлейф уже идет с еле уловимым запахом)

Milano
написала 22 октября 2017 в 16:40

У этого аромата очень красивый шлейф, даже учитывая, что это туалетная вода, а не парфюм.

написал 2 октября 2018 в 21:46

У нас в магазинах видел мужское черное солнце и женский Лоцелот, но так и не затестил. У самого из дали ест ьвинтажный Сальвадор, на который скоро сделаю обзор. Дали нормальная марка и цены на нее очень демократичные.