Отзыв:

Красотки, бегом за этой помадой! Просто фантастическое качество за 150 рублей!

25.01.2015
Дата: 19.10.2016
Достоинства: низкая цена, потрясающее качество, матовый финиш, кремовая, но не тяжелая текстура, стойкая, насыщенный цвет в один слой
Недостатки: карандаш придется точить

Всем доброго времени суток!

Как минимум пару лет я являюсь преданным фанатом турецкой бюджетной марки Golden Rose. То что они творят сейчас не поддается объяснению: как за такие небольшие деньги возможно получить столь высокое качество, сравнимое с некоторыми люксовыми марками?

Наверняка, многие уже слышали о знаменитых матовых помадах Golden Rose Velvet Matte, наделавших много шума среди бьюти-маньяков. О них я также оставляла отзывы, но сегодня поговорим о другом средстве, вышедшим в начале 2016 года. Это матовая помада в карандаше под названием Matte Lipstick Crayon.

На данный момент у меня в коллекции 3 оттенка, но отзывы оставлю о двух - № 10 и № 11. Третьим пользуется моя мама, до этого избегавшая в принципе матовые текстуры.

Помады выпущены в формате карандаша и единственный недостаток - их надо точить. Советую предварительно перед заточкой положить их в морозилку, иначе карандаш будет ломаться.
В упаковке эти два оттенка кажутся одинаковыми, в реальности они действительно похожи, отличаются полутонами.

№ 10 имеет холодный фиолетовый подтон.
№ 11 - более теплый, уходит в красный.

Сегодняшний отзыв будет об оттенке № 11, одном из самых любимых мной в последнее время.

В отличие от своей предшественницы Velvet Matte, эта помада имеет более кремовую текстуру, что облегчает ее нанесение на губы. Карандаш буквально скользит по губам, имеет плотную, но не тяжелую текстуру и восхитительную пигментацию. На всех свотчах средство нанесено в 1 слой и вы сами можете судить о насыщенности цвета и качестве цветопередачи.

Сразу после нанесения помада имеет еле уловимый глянцевый отблеск, но быстро становится матовой. Она вообще не сушит губы, благодаря высокой пигментации сразу перекрывает натуральный оттенок губ и носится с комфортом. Достаточно стойкая, но после принятия пищи ее надо немного подправлять.

Итог:

Помада просто шикарна! И это средство, напомню вам, стоит 150 рублей! Любительницы матовых помад, настоятельно рекомендую ее поискать в небольших косметических магазинах вашего города.
Уверена, вы не разочаруетесь!

Совсем скоро постараюсь познакомить вас с оттенком № 10 и последней новинкой этого года - жидкой матовой помадой от Golden Rose, которая запросто сможет конкурировать с известными Lime Crime и Kylie Jenner!