Запах
Стойкость
Отзыв:

Дорогой, я не пьяна ... Просто у меня духи ромом пахнут!

25.01.2015
Дата: 31.03.2015
Достоинства: Красивый стильный флакон, необычная нота рома, современный аромат, стойкий
Недостатки: На любителя
Запах
Стойкость

Здравствуйте!

Сегодня я хотела бы поделиться мнением о весьма разрекламированном аромате, парфюмированной воде 212 VIP от Carolina Herrera.
По моему мнению маркетологам в рекламном ролике удалось создать очень точный образ аромата: клубный, стильный, молодежный, ночной и модный. Для людей, постоянно находящихся в движении ...

Упаковка

На фото ниже - флакон объемом 80 мл (максимальный объем). Флакон тяжелый, сделан из металла золотого цвета.

Небольшие версии выглядят по-другому: флакон выполнен из прозрачного стекла с золотой надписью "212 VIP".
Крышка закрывается плотно, так как она намагничена.

О самом аромате:

212 VIP - очень интересный аромат. В композиции (пирамиде) заявлены две необычные для меня ноты - это маракуйя и ром.
Аромат немного сладкий с заметной алкогольной горчинкой, в начале терпкий и дерзкий. Со временем он немного смягчается, чувствуется фруктовая нотка, но характер остается все тем же буйным и непослушным.

По моим ощущениям - это идеальный вечерний летний или дневной осенний аромат! В нем есть согревающая нотка, которую так приятно чувствовать в прохладное время.
Я люблю носить 212 VIP в ночной клуб или ресторан, поскольку он ассоциируется у меня с драйвом, бессонной ночью и хорошей компанией.

Всем рекомендую попробовать!

ima
написал 31 марта 2015 в 13:52

Честно говоря, даже ни разу не нюхала этот аромат в парфюмерных магазинах, но после вашего отзыва очень захотелось попробовать.

написала 31 марта 2015 в 14:26

Спасибо. Я надеюсь, что он Вам понравится!

Marlen
написала 31 марта 2015 в 21:31

Ромовый оттенок это что-то новенькое :)

написала 1 апреля 2015 в 01:09

Я и сама была заинтригована. В этом аромате действительно чувствуется алкогольная нотка, похожая на запах выдержаного рома. Интересный парфюм!

Инженерка
написала 5 апреля 2015 в 09:59

Нужно обязательно понюхать, но что-то подсказывает что не оценю по достоинству, больше свежие ароматы люблю.

написала 9 апреля 2015 в 19:41

Аромат на любителя конечно, легким и свежим вряд ли его можно назвать. Иногда рука тянется именно к нему.