Запах
Стойкость
Отзыв:

Для поклонников "Coco Mademoiselle" и "Chance" от Chanel.

25.01.2015
Дата: 03.07.2015
Достоинства: Матовый флакон, красивый, довольно стойкий аромат, шлейфовый
Запах
Стойкость

Всем доброго времени суток, уважаемые читатели!

Очередной парфюмерный пост будет посвящен туалетной воде "So Elixir" от марки Yves Rocher, которую нежно люблю уже не один год.
Этот аромат я очень хотела приобрести в концентрации парфюмерной, а не туалетной воды. На последнюю версию распространялась скидка, к тому же пользоваться "So Elixir" я планировала летом. Туалетная вода легче парфюма, а значит более подходит для теплого времени года.

Я испытываю особый трепет к матовым флаконам, такой вид оформления мне очень нравится. Вроде просто, но в то же время элегантно.

Я являюсь верной поклонницей "Coco Mademoiselle" и всех версий "Chance" от Chanel, поэтому "So Elixir" мне сразу понравился. По моему восприятию эти ароматы очень похожи.
"So Elixir" достаточно терпкий, одновременно густой и нежный аромат, современный и узнаваемый.
У него красивый, длинный цветочный шлейф.

Я бы не рекомендовала носить его в жару, аромат идеально звучит прохладным летним вечером, элегантно и изящно.

LedyG
написала 3 июля 2015 в 16:53

Интересно, я люблю Шанель, надо бы потестить.

написала 4 июля 2015 в 04:17

"Шанель Шанс" и "Мадмуазель" - мои любимцы, обожаю их. So Elixir по характеру и звучанию очень похож.

MissAnastasy
написала 3 июля 2015 в 17:32

Coco Mademoiselle - моя вечная любовь) Надо будет и к этому аромату присмотреться

написала 4 июля 2015 в 04:18

Поддерживаю Вас, обожаю "Мадмуазель".

написала 3 июля 2015 в 18:25

Мне как раз нравится тот аромат, который Вы описали. Спасибо за информацию.

написала 4 июля 2015 в 04:19

Не за что, люблю So Elixir, с удовольствием приобрету и парфюмированную версию. Туалетная вода мне очень понравилась.

Helendoll
написала 4 июля 2015 в 14:26

И я поклонница Шанель "Шанс".
Я обожаю аромат от Yves Rocher "So Elixir". Обычно летом им пользуюсь. Заметила, что из моего окружения он нравится не только мне;)

написала 4 июля 2015 в 14:31

Полностью поддерживаю. Многие из моего окружения делали этому аромату комплименты.