Отзыв:

Один из самых бесполезных опросников. За 1,5 года - 90 руб., сгораю "от счастья"

25.07.2019
Киев
Дата: 28.12.2019
Достоинства: сложно сказать
Недостатки: много опросов - мало денег, невозможно заработать, оплата не приходит

Одно время меня настигла страсть к сайтам-опросникам. Я тестировала штук 10: с каких-то вывела деньги, какие-то показали свою несостоятельность. Например, Экспертное мнение - платит, но с приколами. Понравились TNS Opros и украинский Opinion. Зато Вопросник - бестолковый и малоденежный сайт. А Изли.ру вообще обманка, не тратьте время.

Но я отвлеклась. На сайте "Платный опрос" (platnijopros.ru) зарегистрировалась в июле-2018. За заполнение профайла даже дали 10 руб. Сейчас - декабрь 2019, прошло полтора года. Опросы доступны для жителей РФ, Украины, Беларуси, Прибалтики, Казахстана, Азербайджана. Я из Украины.

Что мы имеем?
Приглашения на опросы приходят часто, по 1-5 в день. Это не шутка, спама на почте постоянно много от этого сайта. Пройти исследования то получается, то не получается, но даже от успешных прохождений денег нет. На фото выше видно, что у меня всего 3 успешных опроса с начислениями. При этом на ответы тратится вагон времени, а деньги просто не приходят.
Письма-приглашения я удаляю, вот несколько штук сохранила для примера. Во всех - разные уникальные номера опросов, то есть приглашают не на один и тот же.

У сайта есть условие - оплата за удачно пройденный опрос начисляется после проверки ответов в течение 14-ти дней. Об этом пишется в каждом приглашении на опрос. На других сайтах проверяют сразу, тут - аж две недели. Ну ладно.

Но прикол не в этом. Не знаю, как объяснить - но сколько бы я не заглядывала на ПлатныйОпрос, на счету у меня всегда 90 руб. Как полгода назад, так и сейчас. Скринов нет, доказать не могу, придется поверить. По-моему, сайт мухлюет. Себе я верю и всегда готова написать хорошее о каком-то ресурсе, если оно есть. Но тут его нет.

Времени на опросы уходит много, но результата не видно. Жалко 90 руб., но тратить время на этот кошмар я больше не хочу. Хочу удалить аккаунт. Однако, гадость какая - не могу найти, как это сделать. На всех сайтах-опросниках есть эта опция! Тут нет. Но я не сдамся!

P.S. Нашла! Чтобы деактивировать учетную запись, нужно пройти по ссылке в приглашении на опрос (они приходят на электронную почту). Сделала, удалила аккаунт. Ну его в баню!

Недостатки Платного Опроса:
- сайт чрезвычайно медленно грузится;
- приходит много приглашений, проходишь опросы - деньги не насчитываются;
- тратится много времени, а выхлопа - ноль;
- единственный способ вывода денег - PayPal (давайте создадим людям как можно больше трудностей!);
- минималка (300 руб.) никак не собирается.

Мое резюме - этот сайт бесполезный и я его бросаю (по крайней мере, на декабрь-2019). Вам не рекомендую начинать, только потратите время - опросы будете проходить, но деньги за них не начислятся.