Отзыв:

Как пользоваться хорошей помадой и не разориться

25.07.2019
Киев
Дата: 27.07.2019
Достоинства: консистенция, легко наносится в любой сезон, смягчает, цена
Недостатки: не обнаружила
52 руб.

Я редко использую декоративную косметику, зато гигиенические помады – постоянно. Мне физически плохо, когда губы потресканые. Пробовала разные помады и до сих пор ищу хорошую во всех ценовых категориях. Мой фаворит на все времена – Нивея. Несколько лет пользовалась круглыми бальзамами для губ EOS, когда они были на пике моды. Но потом наигралась и поняла, что традиционная гигиеническая помада-стик – именно то, что нужно.

У «Домашнего доктора» попробовала абсолютно все помады. Мои фавориты – «Голубика и шалфей», «Клюква и брусника». Не нравится ромашковая гигиеничка, у нее странный запах. А теперь по существу.

По консистенции помадка «Голубика и шалфей» напоминает любимую Нивею. Она прекрасно ложится на губы, не слишком жирная и не слишком сухая. Именно то, что нужно. Она не застывает и хорошо наносится зимой, не плавится летом – одинаковая по консистенции во все сезоны. При этом по цене в 2 раза дешевле Нивеи. Например, бальзам Nivea стоит 41-44 грн. (102-110 руб.), а «Домашний доктор» с ароматом голубики – 21 грн. (52 руб.). Отличная цена.

Туба помады не люфтит, достаточно плотно закрывается. Когда открываешь колпачок, стик не выкручивается и не квецает в этот самый колпачок. Такое бывает, если используются тара плохого качества. Например, у некоторых других украинских брендов, я их перепробовала много. У "Домашнего доктора" все четко.

Помада хорошо помогает от сухости губ. Приятно, нерезко и вкусно пахнет. Не буду говорить про витамины А и Е, я их не чувствую и не вижу. На губах состав приятен. Очень люблю эту помаду и советую попробовать. Сейчас ее выпускают в тубе не с розовым, а с синим дизайном. Для меня это просто находка, буду использовать и дальше.