Отзыв:

Обманчивое название, зато вкусное наполнение!

04.07.2018
Дата: 07.06.2020
Достоинства: Нежный, вкусный, хороший состав
Недостатки: Не нашла
100 руб

Если вы читаете мои отзывы, то знаете, что о разных видах сыра я пишу очень много. Обожаю с утра делать себе полезные бутерброды, в составе которых всегда есть сыр и помидор, хлеб выбираю полезный. Люблю разные сыры, начиная от соленой брынзы, сыра сулугуни и заканчивая нежным адыгейским или же плавленым сырком с крымскими травами.

Моя сырная душа не устояла сегодня перед этой баночкой, хотелось чего-то такого, чтоб намазать на хлеб. Внутри находится творожный сыр-мусс President Прованс сливочный. Но если вы думаете, что там внутри прованские травы, то ошибаетесь- как я и ошиблась, когда покупала этот продукт. Никакого намека на прованские травы во вкусе нет- только красивая картинка.

Стоит такая баночка 100 рублей, внутри 120 грамм нежнейшей творожной массы, мне для плотного завтрака хватило половины упаковки.

По консистенции это как-будто взбитый творог, очень нежный, тающий, воздушный, пахнет сливками.

В меру соли, с ломтиком цельнозренового хлеба и кусочком помидорчика улетает просто на ура, не хватает лишь веточки базилика. А если еще заварить чашечку хорошего кофе, то удовольствие получите неимоверное- и без вреда для здоровья.

Почитала состав на дне упаковки- не нашла там ничего криминального, компонентов не так много, все вроде бы четко и понятно.

Очень понравился мне творожный сыр-мусс President Прованс сливочный. Он идеальный для бутербродов, очень вкусный и нежный, думаю, что и с моими любимыми прованскими хлебцами зайдет на ура.

Рекомендую попробовать и ставлю пятерку!