Отзыв:

Мягкий, нежный, вкуснющий сыр!

04.07.2018
Дата: 14.09.2019
Достоинства: Вкусный, нежный, мягкий
Недостатки: Не нашла
230 руб

Если вы читаете мои отзывы, то знаете, что я очень люблю сыры от Николаевских сыроварен, купив однажды их фермерский сыр, пропала навсегда. Сегодня хочу рассказать читателям о сыре Сулугуни от этого же производителя.

Покупала его уже раза 4 точно. Такой вот увесистый 400-граммовый кусочек обходится примерно в 230 рублей, часто беру его по акции. Покупаю в магазинах сети ПУД, на нашем полуострове больше нигде этого сыра не встречала.

Очень вкусный сыр, очень нежный, приятно пахнет, мягкий, обычным ножом порезать его на ломтики не составляет никаких проблем, также легко его можно натереть на терке. На вкус сыр сулугуни Николаевские сыроварни приятный, он буквально тает во рту, но самое главное, что он не сильно соленый. И хоть я очень люблю, когда сыр соленоватый, но этот обожаю именно в таком виде, да и ребенку можно давать спокойно.

Использую сыр сулугуни, где только можно- делаю с ним пиццу (он очень легко плавится и так приятно тянется потом), макароны с сыром, горячие бутерброды. Да и просто так положить на цельнозерновой хлеб, да ломтик помидора сверху, да веточку базилика- что может быть вкуснее.

Ну вот прямо настоятельно рекомендую к покупке сыр сулугуни Николаевские сыроварни- он безумно вкусный, нежный, просто сказка, при этом цена достаточно демократичная. Пять баллов за отличное качество и безупречный вкус.