Отзыв:

Нежное и вкусное печенье, а мне не зашло

01.01.2014
Дата: 13.12.2020
Достоинства: оформление, вкус
Недостатки: состав

Бисквитное печенье Orion Choco Pie можно встретить во многих магазинах. Один из самых популярных десертов часто продается по скидке, но с каждым годом покупаю его реже и реже. Не сказать, что не нравится, но вот такого как раньше "страсть, как хочу" - уже нет. Притягательность и новизна исчезла, а со временем понимаешь, что обычное песочное пирожное которое продавалось в Союзе по 22 копейки, для тебя в сто раз вкуснее.

Ностальгия, настроение...или заморский продукт, что называется не зашел, но факт остается фактом: печенье ORION Choco Pie не стало для меня идеальным десертом. Покупаю его обычно, когда внук приезжает в гости. Дети обожают эту вкусняшку, хотя им то и не следовало увлекаться такой сладостью. Яркий дизайн привлекает не только детвору, но и взрослых. Главное преимущество мини пирожного - индивидуальная упаковка для каждой печенюшки.

Такого вида десерт удобно взять в дорогу, он отлично подходит для перекуса. Информация о продукте, включая состав имеется как на коробке, так и на каждом пакетике. Производитель не скрывает данные о составе, однако ничем позитивным не радует. В печенье активно используется кондитерский жир на основе пальмового масла. При этом большую половину состава занимают искусственные добавки. Это не вызывает особого восторга, учитывая, что основным потребителем печенья Choco Pie являются дети.

Сам десерт вполне приятный на вид, выглядит очень аккуратно. Шоколад покрывает ровным слоем бисквиты. Они такие нежные, что буквально тают во рту. Начинка порадует тех, кто любит подобного вида крем. В целом, бисквитное печенье Orion Choco Pie, безусловно, вкусное. Сладкое редко бывает иным. Изредка к чаю, почему бы нет? Рекомендую!

О десертах в других отзывах:

1.Печенье сахарное "Ваш выбор" Топленое молочко

2.Печенье Яшкино "Американское"