Отзыв:

Неплохой аромат, нейтрализует "неприятные" запахи в квартире

01.01.2014
Дата: 05.12.2020
Достоинства: неплохой аромат, цена, симпатичная упаковка
Недостатки: не очень стойкий аромат

Освежитель воздуха взяла и на этот раз бюджетной марки. С моим чувствительным носом к "неприятным" запахам без такого средства никак не обойтись. К сожалению, любого баллончика хватает максимум на месяц-полтора, поэтому дорогие виды перестала брать. Освежитель воздуха "Ваш выбор" Зеленый чай удивил не только ценой, но и довольно неплохим ароматом. Покупала его в Глобусе. Это собственный бренд гипермаркета, хотя в последнее время встречала эту марку также на Озоне, Яндексе и других торговых площадках в интернете.

Заплатила 39 рублей за упаковку. Запах зеленого чая в освежителях мне абсолютно не знаком. Обычно всегда выбирала аэрозили с цитрусовыми нотками или ароматом морской свежести. Ассортимент освежителей марки "Ваш выбор" покорил разнообразием. На момент покупки их было не менее 8 видов. Находится такое средство в стандартном баллоне объемом 300 мл. Производитель компания "Аэро-Про". Краснодарская область. Информация о товаре указана на обороте металлического баллона. Кроме описания и рекомендаций по применению имеются также реквизиты компании-изготовителя.

В верхней части баллона расположена кнопка-распылитель, позволяющая точно дозировать это средство. Нажимается кнопка достаточно легко. Само распыление обычное - не сухое. Аэрозоль не оставляет пятен и не падает каплями. Что касается аромата, то он довольно интересный, хотя назвать его "вкуснейшим" тоже не могу. Он явно на любителя. Этот запах нельзя отнести ни к сладким, ни к свежим. Что-то среднее между ними. Своеобразный аромат!

Я не так часто встречалась с запахом зеленого чая в косметике и бытовой химии, поэтому для меня он был непривычен. Насчет нейтрализации неприятных ароматов могу смело заявить, что такую функцию освежитель воздуха "Ваш выбор" Зеленый чай отрабатывает на отлично. Поглощает "чужие" запахи 100%. Но имеется и небольшой косяк: "дуновение" зеленого чая в квартире сохраняется максимум на 10-15 минут. Ждать длительной ароматизации от него не приходится. Впрочем, меня это устраивает. Долго терпеть запах химии тоже не хотелось бы.

В целом, освежитель за такую цену вполне неплохой. Хочу попробовать купить в следующий раз эту же марку, но с другим ароматом. Рекомендую!

Товары марки "Ваш выбор" в моих отзывах:

1.Дрожжи сухие активные хлебопекарные "Ваш выбор"

2.Печенье сахарное "Ваш выбор" Топленое молочко

3.Пленка пищевая "Ваш выбор"

Dom
написала 5 декабря 2020 в 23:13

Да все в основном держат запахи минут на 10 -20, либо потом мы просто уже принюхиваемся и ничего не чувствуем.

написала 7 декабря 2020 в 13:10

Думаю так же . Необходимости в долгом аромате не вижу.

Dionisiya
написал 6 декабря 2020 в 11:46

Отлично для такой цены.

написала 7 декабря 2020 в 13:11

Цена замечательная просто!

goldfish
написала 6 декабря 2020 в 18:24

у нас они около 50 стоит, не дешевле. что касается аромата, предпочитаю "морские".

написала 7 декабря 2020 в 13:11

А у меня цитрусовые в любимчиках.

Briz
написала 6 декабря 2020 в 20:01

А зачем, что бы он по всей квартире днями стоял? Неприятные запахи убрал,и хорошо.

написала 7 декабря 2020 в 13:13

Так читаю в отзывах, мол не стойкий аромат. Но как по мне любой запах химии долгоиграющий может надоесть.

zensh
написал 6 декабря 2020 в 22:12

Очень нравятся освежители с запахом зеленого чая

написала 7 декабря 2020 в 13:13

А для меня они в новинку.

svetaSHCHUKA
написала 2 сентября 2022 в 09:13

У бюджетных освежителей воздуха всегда так, что аромат нестойкий, выветривается буквально за несколько минут

написала 4 сентября 2022 в 08:50

Да, я это тоже заметила.

Pomposhka
написала 4 февраля 2023 в 18:44

Тоже берем, запахи разнообразные, но страемся не приторные выбирать

написала 5 февраля 2023 в 08:01

Я сладкие ароматы не люблю ни в бытовой химии, ни в косметике.