Отзыв:

Недорогие яйца хорошего качества

01.01.2014
Дата: 12.03.2021
Достоинства: качество, соответствуют категории, цена
Недостатки: пока не увидела

Крупные куриные яйца удалось купить на днях в "Магните" по хорошей цене. Продавались они в обычной ничем не примечательной картонной коробке. Как я поняла, это собственный бренд российского ритейлера. Товары под этим брендом поступают в продажу по сниженным ценам. За счет невзрачной упаковки и экономии на рекламе, себестоимость продуктов становится ниже. Яйца куриные С0 "Моя цена" брала по 69 рублей.

В ячейке - 10 отборных яиц приличного качества. Как указано на упаковке, изготовитель АО Агрофирма "Русь", производство находится в Белгородской области. На фронтальной стороне коробки значится дата сортировки и упаковывания. Срок годности стандартный - 25 суток. Окрас скорлупы - бежевый, величина яиц соответствует указанной категории. Скорлупа именно такого цвета, который мне нравится больше всего. К тому же она достаточно прочная.

Правда на Пасху яйца куриные "Моя цена" брать не придется, разве что красить их в более темные цвета. В этом случае белые предпочтительнее. В ячейке практически все яйца хорошего качества. Ни битых, ни в перьях, ни в грязи не обнаружено. Продукт порадовал не только внешним видом, но и внутренним содержанием. Серединка оказалась желтой как по заказу (в отличие от многих людей я люблю именно с таким желтком). Белок же был чистейшей белизны.

Для омлетов яйца куриные С0 "Моя цена" отлично подходят. Он получается нежным, воздушным и очень вкусным. Брала их также для салатов и на стряпню. Крупные, чистые и свежие куриные яйца "Моя цена" оказались удачной покупкой. Минусов пока не увидела, поэтому рекомендую!

Briz
написала 13 марта 2021 в 00:11

Цена очень невысокая, еще и качество не подвело!

написала 13 марта 2021 в 14:20

Крупные и чистые яйца, да и цена неплохая.

galka2767
написала 13 марта 2021 в 11:58

Нужны для всех блюд

написала 13 марта 2021 в 14:22

Это точно, без яиц ничего не испечешь))

Удивительная Рядом
написал 17 марта 2021 в 20:12

Хорошее яйцо - продукт не только питательный, но и диетический.

написала 18 марта 2021 в 07:11

Совершенно верно.

Север
написал 18 марта 2021 в 16:08

Мы тоже такие покупали - вполне хорошие, так показалось. Цена демократичная. Правдивый отзыв!

написала 19 марта 2021 в 08:07

Нормальный продукт и цена хорошая

СебеНаУме
написала 2 октября 2022 в 12:24

Тоже приобретаю, когда ценник не заламывают. Причём, любого размера. Мелкий формат от молодых курочек даже полезнее считаются))

написала 5 октября 2022 в 07:49

Покупала эти яйца на прошлой неделе, все один к одному - крупные, без повреждений.